ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
15 марта

Алена Илюхина стала серебряным призером в личном зачете по плаванию вольным стилем

В рамках Спартакиады коллективов физической культуры Энгельсского района в бассейне «Нептун» прошли соревнований по плаванию, в которых приняли участие предприятия, организации и ведомства района.

Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляла команда, в состав которой вошли: специалист по учебно-методической работе Ирина Полушенко, доцент кафедры «Технология и оборудование химических, нефтегазовых и пищевых производств» Наталья Борисова, преподаватель кафедры «Экономика и гуманитарные науки» Екатерина Епифанова. Также в состав сборной ЭТИ вошли студенты групп МВТМ-41 Алена Илюхина, КТОП-21 Никита Проданов, МНСТ-21 Виктор Пироженко, КТОП-11 Растям Кадров, МТЭ-11 Данила Гришаев.

В состязаниях по плаванию вольным стилем мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в 50 метров, женщинам – 25 метров.

По итогам соревнований в общекомандном зачете по результатам итоговой таблицы сборная Энгельсского технологического института заняла третье место.

В личном зачете второе место среди женщин на дистанции 25 метров с результатом 14,9 заняла студентка группы МВТМ-41 Алена Илюхина.