ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
15 апреля

В технологическом институте состоялось первенство по дартсу и настольному теннису среди юношей

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось первенство по дартсу и настольному теннису среди юношей высшего и среднего профессионального образования ЭТИ.

По результатам игры в упражнении «Набор очков» (15 бросков в 5 сериях из трех дротиков на лучшую сумму) победителем стал студент группы ТМОБ-21 Иван Соколов, набрав 287 очков. Серебряным призером стал студент ВО группы НФГД-11 Аль-Амиди Муртадха Ахмед Нури, с результатом 272 очка. Третье место, набрав 257 очков, занял студент СПО группы ТМС-21 Сергей Головин.

Среди студентов высшего образования первое место занял Иван Соколов - 287 очков, второе место с результатом 272 очка - Аль-Амиди Муртадха Ахмед Нури и третье место занял Никита Сушков - 230 очков.

Среди студентов среднего профессионального образования лучший результат показал Сергей Головин - 257 очков, серебряным призером стал Данила Елисеев - 223 очка и бронзовым призером стал Андрей Камилов - 220 очков.

По настольному теннису чемпионом института стал студент СПО группы МТЭ-11 Александр Константинов, второе место занял студент ВО группы НФГД-11 Артем Ермаков и третье место занял студент ВО группы НФГД-11 Рамиль Салихов.

Среди студентов высшего образования победителем стал Артем Ермаков, второе место занял Рамиль Салихов, третье место занял Иван Соколов.

Среди студентов среднего профессионального образования победителем стал Александр Константинов, второе место занял Владислав Болтенков и третье место занял Кайрулла Хабдулов.