ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
10 мая

В ЭТИ подведены итоги соревнований

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершились состязания по дартсу, шахматам  и шашкам.  Соревнования прошли среди студентов специальной медицинской группы среднего профессионального образования.

В дартсе в упражнении «Набор очков» (30 бросков в 10 сериях из трех дротиков на лучшую сумму) с результатом 494 очка первое место  занял Владислав Писковцев, ТМС-11.  Серебряным призером, набрав 488 очков, стал Никита Липидин,МТЭ-21. Студентка МТЭ-11 Анастасия Тыртышная, с результатом в 407 очков заняла третье место, став бронзовым призером.

По шашкам в уголки (логическая шашечная игра, которая развивает логическое мышление, умение думать и анализировать) места распределились следующим образом. 1-е место у студентки МТЭ-11 Изабеллы Саковой, 2-е место – Дмитрий Ким, ОДЛ-11, и 3е место разделили – Данил Кулагин, ТМС-11 и Марина Ким, МТЭ-21.

В соревнованиях по шахматам – победителем стал Дмитрий Ким, ОДЛ-11, второе место занял  Бельский Александр, ОДЛ-11.  Бронзовым призером  стал  Никита Комнатный, ОДЛ-11.