ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
26 сентября

Студент МТЭ стал чемпионом института по настольному теннису

В спортивном зале  Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось личное Первенство вуза по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава, студентов высшего и среднего профессионального образования. Главной целью соревнований стало  повышение спортивного мастерства, а также выявление лучших спортсменов.

Чемпионом института среди мужчин  по итогам состязаний стал Александр Константинов, МТЭ-11, (СПО) серебряным призером Евгений Прохоров, ХМТН-41, (ВО) и бронзу завоевал Рамиль Салихов, НФГД-11, (ВО).

Среди женщин победителем стала Юлия Ромахова, ТМОБ-21, (ВО), 2-е место заняла Екатерина Витальевна Епифанова, ассистент кафедры ЭГН, и 3-е место заняла Юлия Николаевна Нагар, кандидат технических наук, ассистент кафедры ЕМН.

Участники,  продемонстрировавшие лучший результат, смогут войти в состав сборной команды  института и выступить на  Спартакиаде коллективов физической культуры Энгельсского муниципального района.  Соревнования состоятся в субботу 29 сентября в 10:00 в легкоатлетическом манеже, расположенном по адресу: :г.Энгельс, ул. М.Расковой, 10 а.