Сегодня в стенах Энгельсского технологического института состоялось награждение победителей фотоконкурса «Школьные годы чудесные». Ими стали ребята из школы №32 г.Энгельса. Любовь Костина и Никита Креймер набрали максимальное количество голосов в ходе  интернет-голосования, которое проходило на официальном сайте ЭТИ СГТУ.  Ребята -  выпускники из СОШ №32 города Энгельса.

Старт конкурсу был дан в рамках флеш-моба, который в нынешнем году Энгельсский политех организовал для выпускников школ города и района. Стало доброй традицией, что студенты нашего вуза на центральной площади Энгельса 25 мая проводят акцию, посвященную празднику «Последний звонок». На этот раз, помимо веселых розыгрышей, танцевальных флеш-мобов, призов и подарков, на празднике была организована фотосессия, в ходе который  любой желающий выпускник мог сделать фото у наших фотографов. Затем на сайте Энгельсского технологического института прошло интернет-голосование по двум номинация «Мисс выпускница» и «Школьные годы чудесные». Заслуженную победу в номинации «Школьные годы чудесные» одержали Любовь Костина и Никита Креймер. За них отдано максимальное количество голосов. Никита и Люба отметили, что за них активно голосовали родные, знакомые и друзья, которые в соцсетях организовали акцию в поддержку участников фотоконкурса.

Сегодня директор ЭТИ И.Г.Остроумов и зам.директора по ОВР М.М.Кардаш поздравили ребят, вручили им свидетельство победителей конкурса и памятные фотоальбомы. Марина Михайловна рассказала ребятам об Энгельсском технологическом институте, а Игорь Геннадьевич адресовал выпускникам пожелание – в жизни добиваться таких же успехов, ярких и безоговорочных побед, как и в этом фотоконкурсе.