В ЭТИ выбрали самых сильных студентов

В конкурсе «Самый сильный студент ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.», проведенном преподавателями кафедры «Физвоспитание и спорт» накануне Дня Защитника Отечества, приняли участие сильнейшие спортсмены курсов.

В программе соревнований: подтягивание на перекладине (лучший результат 26 раз); прыжок в длину с места (284 см); поднимание ног (37 раз). В общем зачете победителем стал студент ТХНБ-11 Антон Дубков, который набрал 8 очков с результатами: подтягивание 26 раз, прыжок в длину 273 см, поднимание ног к перекладине 30 раз. Антон награжден кубком, медалью и грамотой.

Призерами стали  студенты Алексей Попович (МХП-41) и Виктор Ветхов (КТОП-21).

Результаты Алексея:  20 подтягиваний, прыжок – 258 см,  37 раз в поднимании ног к перекладине из виса. В итоге он набрал  9,5 очков, занял 2 место.

Виктор Ветхов занял 3 место: он подтянулся 21 раз, его прыжок – 273 см, поднимание ног – 25 раз.

Ребята поощрены медалями и грамотами.

***

Итоги Спартакиады между  курсами

Перетягиванием каната завершилась Спартакиада между  курсами 2013/14 учебного года. Она прошла по 6 видам спорта.

Победителем стал 1 курс, ребята набрали 6 очков;

2 место занял 3 курс (16 очков);

3 место - 2 курс (18 очков);

4 место – 4 курс (23 очка);

5 место – 5 курс.

Капитанам команды вручены переходящие кубки и грамоты.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов на спортивных площадках и жизненном пути!