Поздравляем команду ЭТИ – 1, занявшую 1 место в соревнованиях по «Блиц-шахматам» на кубок ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. среди структурных подразделений СГТУ имени Гагарина Ю.А., которые состоялись 27 февраля 2014 г. в спортивном зале ЭТИ. Состав команды: Яковлев Андрей Васильевич, первый заместитель директора, доктор т.н.; Забрудский Владимир Тихонович, доцент кафедры МПП; Рачковский Александр, ХМТН-32. Призерами стали: 2 место -  «Институт электронной техники и машиностроения». Состав команды: Архангельский Владислав Леонидович, доцент кафедры ИБС, Аминов Роман, сотрудник кафедры ЭПУ, Калямин Андрей, ИБС-11  и 3 место заняла команда ЭТИ-2.

В личном первенстве места распределились следующим образом.

Среди профессорско-преподавательского состава 1 место занял Архангельский Владислав Леонидович, доцент кафедры ИБС, 2 место- Яковлев Андрей Васильевич, первый заместитель директора ЭТИ, доктор т.н.; 3 место - Финаенов А.И., профессор кафедры ТЭП.; среди сотрудников 1 стал Ламихов Юрий Борисович, лаборант социологического центра СГТУ, 2 место занял Забрудский Владимир Тихонович, доцент кафедры МПП ЭТИ; 3 место - Аминов Роман, сотрудник кафедры ЭПУ, института электронной техники и машиностроения СГТУ; среди студентов 1 стал Рачковский Александр ХМТН-32 ЭТИ,

2 место заняла  Коломиец Виолетта, ПКС-22  (Профессионально-педагогический колледж СГТУ) и 3 стал Калямин Андрей, ИБС-11 (Институт электронной техники и машиностроения).

В соревнованиях приняли участие 7 команд: ЭТИ-1, ЭТИ-2, Институт электронной техники и машиностроения, Профессионально-педагогический колледж, Социально-гуманитарный факультет, Саратовский колледж машиностроения и экономики, Ветераны Г. Энгельса (вне конкурса). Команде-победителей был вручен переходящий кубок и грамота, призерам - грамоты. В личном первенстве победители и призеры были награждены медалями и грамотами.