Уважаемые сотрудники, студенты и выпускники ЭТИ СГТУ!

Примите искренние поздравления с 1 Мая! Первомай по-прежнему символизирует мир и весеннее обновление, солидарность и дружбу, остается праздником Весны и Труда!

Этот замечательный весенний день – прекрасный повод выразить слова благодарности всем, кто причастен к славной трудовой истории Энгельсского технологического института. Вот уже без малого 60 лет наш вуз остается кузницей высококвалифицированных инженерно-технических кадров для региона. Мы с полным правом гордимся успехами наших выпускников и всех членов трудового коллектива!

Искренне желаю всем любить свою профессию, получать настоящее удовольствие от труда, сохранять добрые взаимоотношения в коллективе.  

Пусть Первомай  пройдет под знаком активных поисков,  смелых решений, новых открытий и созидательных дел на благо родного вуза и Энгельсского муниципального района!

С праздником Весны и Труда!

 Директор ЭТИ (филиал) СГТУ И.Г.Остроумов