Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований среди ППС и сотрудников в рамках «Дней здоровья».

В соревнованиях по волейболу решающей оказалась пятая партия. Команда технологического факультета в упорной напряженной борьбе уступила 1 место команде  механико-машиностроительного факультета со счетом 16:14.

А.В. Яковлев,  первый заместитель директора, стал победителем в соревнованиях по шахматам. Призерами стали: доцент кафедры МПП В.Т.Забрудский и профессор кафедры ХТ А.И.Финаенов.

Очень высокие  результаты показали участники соревнований спортивной игры дартс. Лучший результат: 278   очков показала неоднократный победитель предыдущих соревнований О.В. Мариненко, секретарь деканата технологического факультета, ассистент кафедры Гуманитарных наук; второй результат 239 очков у Т. Ю. Шевченко,  ассистента кафедры ТЭП,  и 3 место заняла доцент кафедры Материаловедение И.А. Челышева  с результатом 223, выиграв 1 очко (222) у  А.С.Лещенко, ассистента кафедры ХТ.

Среди мужчин отличились преподаватели кафедры МПП И МХНП: доцент Г.И.Старшов набрал 255 очков, став победителем; 2 место у С.П.Апостолова с результатом 245 очков и 3 место 226 очков у Р.М.Розова, лаборанта кафедры "Материаловедение".

По настольному теннису победителем стал С.П. Апостолов, доцент кафедры МПП; призерами: А.В. Ульянов, доцент кафедры гуманитарных наук и  А.А. Сергеев. Среди женщин 1 место заняла Т.В.Александрова,  доцент кафедры "Технология и конструирование швейных изделий"; 2 место - Л.В. Недоцукова, гл.бухгалтер института, 3 место Ю.Н.Нагар, ассистент кафедры "Естественные и математические науки" .

Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.