14.02. 2015 г. на городском  стадионе состоялось первенство института по лыжному спорту, в рамках недели военно-патриотического воспитания, посвященной Дню Защитника Отечества.

Победителями стали: среди женщин – заместитель декана механико - машиностроительного факультета Пачина О.В., среди мужчин - Карпович Константин, НФГД-11. 2-е место заняли: Александрова Т.В., доцент кафедры «Экология и дизайн»  и среди мужчин -  Братчиков Роман, НФГД-11. Бронзовыми призерами стали: декан вечерне-заочного обучения Полушенко И.Г., а среди мужчин третье место поделили Щербин Алексей, ТХНБ-41 и Частухин Ярослав, ТХНБ-31.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов на соревнованиях более высокого уровня.