По итогам соревнований  в рамках недели военно-патриотического воспитания накануне Дня Защитника Отечества, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены курсов,  самым сильным студентом  ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. стал Павел Буненков, ХМТН-41,  с результатами: прыжок в длину с места-299 см, подтягивание -15 раз, поднимание ног-26 раз. Он награжден кубком, медалью и грамотой. Вторым стал  Щичко Илья, ХМТН-31, с результатами: прыжок в длину с места -250 см, подтягивание-15 раз, поднимание ног- 29 раз и третье место занял  наш чемпион города по плаванию  Спартакиады КФК Никитин Роман, ТМОБ-21, с результатами: прыжок в длину с места-286 см, подтягивание -15 раз, поднимание ног- 29 раз.

Призеры поощрены медалями и грамотами.

Поздравляем победителя, призеров и всех, принявших участие в конкурсе, с наступающим праздником и надеемся, что психофизические качества, приобретенные в учебно-тренировочном процессе, помогут преодолеть все жизненные трудности.