30 марта с.г. состоялось открытое первенство Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. по игре в дартс, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С нашими студентами  соревновались студенты Энгельсского промышленно-экономического техникума (ЭПЭТ).

Участники выполняли  упражнение «Сектор – 20» (10 серий по три дротика).

По итогам соревнований, Иван Бондаренко (ТМОБ-31) занял 1-е место с результатом 400 очков, он же получил звание  Абсолютного чемпиона. Серебряным призером, с результатом 380 очков стал Роман Аронов (ИВЧТ-31). Бронзу завоевал Дмитрий Захаров, (БИНФ-31), с результатом в 320 очков. Победитель награждён медалью и грамотой  за первое место и кубком и грамотой как Абсолютный чемпион. Призёры удостоены медалей и грамот.

Поздравляем наших ребят, желаем им здоровья, успехов в учёбе и спорте, а также посвящаем им это маленькое стихотворение: