18 октября в бассейне «Нептун» г. Энгельса состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады КФК Энгельсского муниципального района. Команда  пловцов Энгельсского технологического института заняла первое место, оставив позади семь команд: В/Ч,  ЗМК, ПКИ,  ИК-2, 9 ЦАРЗ, ЖБИ-6, ТРОЛЗУ.

Надо отметить, что в команде нашего вуза есть спортсмены, которые показывают высокие результаты не первый год. В очередной раз отличился Роман Никитин (ТМОБ-31), который на дистанции 50 метров с результатом 24.8 сек. стал Чемпионом города среди мужчин!    Статус бронзового призера среди девушек на дистанции 25 метров с результатом 17.7 сек. вновь подтвердила Елена Шатохина (ОДЛ-21) (в октябре 2014г. Елена также стала обладательницей третьего места).

Хорошие результаты в командный зачет внесла вся наша команда, в состав которой вошли: Роман Никитин, Герман Кривка, Сергей Костыряченко, Ларионов Дмитрий, Елена Шатохина, Екатерина Титаренко, Кристина Козьмич, Альфия Богдалова.