17 декабря 2015 года в спортивном зале состоялись соревнования по спортивной игре в дартс среди студентов, проживающих в общежитии №7.В соревнованиях «Сектор-20»  приняли участие более 20  студентов 1-4 курсов.

Среди девушек с результатом 300 очков 1-е место поделили Асел Джумиева и Елизавета Зайцева (ХМТН-22). Серебряной призеркой с результатом 240 очков стала Наталья Теслина (ХМТН-21). Наталья Трусова (ХМТН-32)  заняла 3-е место с результатом 180 очков.

Среди юношей с результатом 440 очков победителем стал  первокурсник Олег Матвиенко (КТОП-11), 2-е место занял Вячеслав Говейно (ИВЧТ-41) с результатом 340 очков и бронзовый призер с результатом 320 очков - Олег Непортовский (ИВЧТ-41). Поздравляем победителей и призеров!

25 декабря состоится первенство общежития по волейболу среди сборных команд курсов.