25 февраля  в спортивном зале Энгельсского технологического института студенты 1-4 курсов боролись за звание «Самый сильный студент ЭТИ  СГТУ им. Гагарина Ю.А.»

В соревнованиях приняли участие 23 человека.  Победителем по сумме набранных очков по трем видам спорта стал Дмитрий Паляничко, ХМТН-11, с результатами: подтягивание на перекладине – 20 раз; прыжок в длину с места – 265 см; поднимание ног из виса – 36 раз. Второе место - у Ивана Афтаева, КТОП-32, и бронзовым призером стал Артем Богданов, КТОП-32.

Лучший результат в прыжке в длину с места показал  Роман Никитин, ТМОБ-31, - 298 см и самый сильный пресс - 40 раз -  Артем Богданов.

Дмитрий Паляничко награжден кубком, медалью и грамотой, призеры - медалями и грамотами. Вошедшие  в десятку лучших  награждены грамотами и сладкими призами.