Неделя здоровья профессорско-преподавательского состава и сотрудников  под девизом: «Скажем «Да!» физкультуре и спорту!» началась 29 февраля  с соревнований по шахматам.

Победителем шахматных баталий стал Андрей Васильевич Яковлев, первый заместитель директора ЭТИ, серебро завоевал Юрий Васильевич Трушин, инженер кафедры «Техническая физика и информационные технологии», и 3-е место занял Владимир Николаевич Рудченко, электрик.

1 марта по результатам игры в дартс среди  женщин золотую медаль завоевала, набрав 261 очко, Жукова Ольга Юрьевна, экономист. Серебро, результат  204 очка, забрала  Окишева Наталья Анатольевна, доцент  кафедры «Естественные и математические науки», и с результатом 202 очка  бронзовым призером стала Шпекина Варвара Игоревна, инженер кафедры «Химические технологии».

Среди мужчин наш профсоюзный лидер Сладков Олег Михайлович, с результатом 268 очков, стал обладателем золота. Второе место с результатом 246 очков занял преподаватель дисциплины «Физическая культура» Михайлов Юрий Васильевич и бронзовым призером с результатом 229 очков стал Гильман Александр Абрамович, доцент кафедры «Оборудование и технологии обработки материалов».

В соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом:

- среди женщин победителем стала Трефилова Галина Максимовна, доцент кафедры «Естественные и математические науки», серебро у Нагар Юлии Николаевны, ассистента кафедры «Естественные и математические науки» и бронзу завоевала Фролова Ирина Ильинична, ведущий инженер кафедры «Химические технологии».

- среди  мужчин: 1-е  место занял Трушин Ю.В., инженер  кафедры «Техническая физика и информационные технологии», 2-е место –Тихонов Денис Александрович, доцент кафедры «Оборудование и технологии обработки материалов» и третье - Владимир Николаевич Рудченко, электрик.

На этой неделе завершились  соревнования по настольному теннису среди женщин на Первенство ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., посвященные Международному женскому дню.

1-е место заняла Белосюк Евгения (ХМТН-11), 2-е –Турутина Татьяна (МЕНЖ-21) и 3-е место  - у Кочемаскиной Елены (ТХНБ-31).