С 25 октября по 12 ноября 2016г. в спортзале вуза проводятся соревнования по игре в дартс, посвященные 60-летию Энгельсского технологического института.

25 октября по результатам соревнований в упражнении «Набор очков» из 10 подходов к мишени (1 подход равен трем броскам)  победителями и призерами среди юношей стали Матвиенко Олег, КТОП-21,  с результатом - 657 очков, Альшин Георгий, ТМОБ-21 - 539 очков, Алексеев Владислав, КТОП-21 - 476 очков. Среди девушек первое место заняла Палаткина Любовь, ХМТН-31, с результатом 592 очка, серебряным призером стала наша первокурсница Беспалова Светлана,ХМТН-11, набравшая 541очко, и бронзовую награду завоевала Фроловичева Оксана, ТМОБ-42, с результатом 470 очков.

В соревнованиях приняли участие студенты основной и специальной медицинской группы (21 человек). Победители награждены Грамотами. Также перед началом соревнований вручены ЗАЧЕТНЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ КНИЖКИ студентам, которым были присвоены спортивные разряды (II,III) по результатам Чемпионатов г. Саратова и Саратовской области:Трусовой Наталье,ХМТН-42, Лапшиной (Фомина) Александре, КТОП-42, Фроловичевой Оксане, ТМОБ-42.

Поздравляем наших студентов и желаем успехов на дорожках спортивного мастерства!

С 27 октября по 12 ноября продолжаются соревнования в упражнении «Американский Крикет». О результатах соревнований сообщим по итогам.