В минувший четверг состоялись соревнования по игре в дартс (личный зачет)  и волейболу (между курсами)  среди студентов ЭТИ, проживающих в общежитии №7. Игры проходили под эгидой 60-летия Энгельсского технологического института.

По результатам соревнований по волейболу  первое  место заняла команда второго  курса,  капитан команды Щербаха Руслан, МНСТ-21. Хорошие результаты показали участники соревнований по игре в дартс. В упражнении «Набор очков» (10 подходов по три броска) приняли участие19 человек. Среди девушек лучший результат - 556 очков (I разряд) у Теслиной Натальи, ХМТН-31. Второе место – у  первокурсниц  Денисенко Анастасии, КТОП-11,  (515 очков II разряд ) и Шуйншкалиева Назерке, ТМОБ-11, (506 очков II разряд ). Среди юношей первенство - у нашего лидера Алексеева Владислава, КТОП-21, 564 очка, вторым, с результатом 468 очков, стал Долгов Николай, ТХНБ-21, и третье место занял Кулаков Владимир, ТМОБ-21, с результатом 449 очков.

Победителям и призерам вручены сертификаты и сладкие призы от студенческого профкома.