14 февраля в клубе Энгельсского технологического института состоялась праздничная шоу-программа, посвященная Дню влюбленных. Инициаторами и организаторами вечера выступил студенческий клуб «Позитив».

Ведущие праздника - студенты Никита Липидин и Иван Быкадоров (МТЭ-11) познакомили гостей с историей праздника и пригласили на сцену пять очаровательных девушек и пять смелых юношей для участия в конкурсе  «Самая лучшая пара». Оценивали пары в конкурсах зрители бурными аплодисментами.

Дойти до финиша удалось не всем, в ходе игры парам пришлось сначала найти свои половины, затем потанцевать на газете, без участия рук съесть подвешенное огромное яблоко, девушкам с завязанными глазами найти «заначку мужа» и наконец, в финальном конкурсе пары продемонстрировали свой танцевальный талант.

Самые бурные аплодисменты собрала пара  Ангелина и Сергей, которая и стала обладательницей  звания  «Самая лучшая пара» и самого главного приза. Все остальные участники получили утешительные призы, предоставленные студенческим профсоюзным комитетом.

Завершился праздничный вечер дискотекой.