Соревнованиями по шахматам завершилась Неделя здоровья и спорта профессорско-преподавательского состава и сотрудников, посвященная Памяти Анатолия Ивановича Орешкина. Соревнования проводились по четырем видам спорта под девизом  «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить! Здорово здоровым быть!»

В соревнованиях по настольному теннису среди  мужчин места распределились следующим образом:

1-е  место занял Трушин Юрий Васильевич, инженер  кафедры ЕМН;

2-е место – Тихонов Денис Александрович, ведущий инженер кафедры ОТМ;

3-е место – Подольский Юрий Павлович, начальник отдела ГО и ЧС.

В соревнованиях по волейболу среди команд под руководством капитанов начальника Учебного отдела Людмилы Руслановны Миловановой и доцента кафедры ЕМН Галины Максимовны Трефиловой как всегда победила ДРУЖБА.

По результатам игры в дартс среди  женщин победителем, а также абсолютным чемпионом, с результатом 465 очков, стала Ольга Юрьевна Жукова, экономист. Второе место -  408 очков - заняла Галина  Николаевна Захарова, старший инспектор УМО. И тетье место, с результатом 395 очков, заняла начальник УМО Нина Ивановна Бочкарева, опередив на 9 очков профессора кафедры ХТ Елену Владимировну Бычкову.

Среди мужчин, с результатом 410 очков, 1-е  место занял Юрий Васильевич Трушин. Второе место, с результатом 384 очка, занял доцент  кафедры ОТМ, Александр Абрамович Гильман,  и 3-е место, с результатом 370 очков,   занял Денис Александрович Тихонов.

В соревнованиях по шахматам 1-е место в упорной борьбе разделили  доцент кафедры ЕМН Владимир Васильевич Краснов и Юрий Васильевич Трушин. Серебряным призером стал ассистент кафедры ЕМН Сергей Алексеевич Корчагин, и бронзу завоевал Антон Станиславович Мостовой.

Всем, кто принял участие в соревнованиях,  вручены Сертификаты участника «Недели здоровья», также каждый получил заряд бодрости духа.  Профсоюзная организация премировала  победителей  и призеров сладкими призами