Во вторник, 4 апреля,  состоялось Первенство института по гиревому спорту (классическое двоеборье, вес гири 24 кг), посвященное Дню Космонавтики.

По результатам соревнований места распределились следующим образом;

В весовой категории свыше 80 кг победителем стал Лебедев Дмитрий, КТОП-41,

серебро завоевал Фирсов Кирилл,  МВТМ-21, и бронзовым призером стал Тураев Тимур, ХМТН-11.

В весовой категории до 80 кг  1-е место занял Дубков Антон, ТХНБ-41, серебряным призером стал Паляничко Дмитрий,  ХМТН-21, и бронзу завоевал Сугуров Ренат,ТМОБ-21.

В весовой категории до 70 кг золотую медаль завоевал Черкасов Роман, КТОП-31. 2-е место занял Хмара Александр, МВТМ-21,  и бронзовым призером стал  Хмельков Максим, КТОП-21.

Абсолютным чемпионом института стал Дмитрий Лебедев с результатом 129,5 очков:  толчок -77,  рывок правой – 50, левой – 55. Победители и призеры в каждой весовой категории награждены медалями и грамотами, абсолютный чемпион – Кубком и грамотой.

Поздравляем наших гиревиков, желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!