С начала октября в Энгельсском технологическом институте стартовала внутривузовская спартакиада по различным видам спорта среди студентов вуза и колледжа. В первые дни в спортзале вуза прошли соревнования по волейболу и настольному теннису.

По волейболу места распределились следующим образом: среди СПО победила команда 1-го курса, а среди студентов ВО: 1-е место заняла команда 4 курса, второе  – 3 курса, третье – 2 курса, и четвертое – 1 курса.

31 октября, во вторник, состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады между курсами, посвященные Дню народного единства.

Среди СПО 1-е место заняла команда 2-го курса, которую представляли студенты группы МТЭ-22: Злотник Анатолий и Тищенко Анатолий. В состав команды 1-го курса вошли: Семенков Владислав, Камилов Андрей, ТМС-11, Васканян Левон, Болтенков Владислав, МТЭ-11.

Среди студентов ВО 1-е место заняла команда 3-го курса в составе: Прохоров Евгений, Белосюк Евгения, ХМТН-31, Евтушенко Егор, Полищук Дмитрий, МНСТ-31, Арслонов Икболдин Рустамбек угли, ТМОБ-31. 2-е место заняла команда  4-го курса: Матыцин Антон, ХМТН -41, Чумаков Алексей,  Волков Сергей, ХМТН-41, и 3-е место  – команда 2-го курса: Лукашов Алексей, ТМОБ-21, И Кузнецов Денис, КТОП-21. Команда 1-го курса заняла 4-е место.

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены сертификаты и сладкие призы от студенческого профсоюзного комитета.