Аудитория: 512
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1 Пара:
08:30-10:00
Левченко И.А.
МТО-143
Классный марафон. Разговор о важном.
2
3
4
5
6
7
07.11.2023
Вт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
Кравец Л.А.
МТО-143
ОД.01 Русский язык
3 Пара:
12:10-13:40
Литовченко Д.И.
МТО-143
ОД.10 Химия
4 Пара:
13:50-15:20
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
5 Пара:
15:30-17:00
Карюкина О.А.
ОСА-226
ОП.09.Технич.механика
6
7
08.11.2023
Ср-1
1 Пара:
08:30-10:00
Павлова Л.Н.
МТО-143
ОД.02 Литература
2 Пара:
10:10-11:40
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
3 Пара:
12:10-13:40
Абрамов С.С.
МТО-318
МДК.01.02 Осуществление пускон
4 Пара:
13:50-15:20
Курбет Е.Е.
МТО-318
ОГСЭ.03.Ин.яз. в проф. деятельности
5
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
Орлова И.Ю.
МТО-143
ОД.03 История
2 Пара:
10:10-11:40
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
3 Пара:
12:10-13:40
Зотова Н.А.
МТО-143
ОД.09 Биология
4 Пара:
13:50-15:20
Ялымова Т.Ю.
МТО-143
ОД.08 ОБЖ
5 Пара:
15:30-17:00
Семенычева Т.А.
УКП-321
ОП.03. Менеджмент
6
7
10.11.2023
Пт-1
1 Пара:
08:30-10:00
Левченко И.А.
МТО-143
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
2 Пара:
10:10-11:40
Кравец Л.А.
МТО-143
ОД.01 Русский язык
3 Пара:
12:10-13:40
Орлова И.Ю.
УКП-146
ОД.03 История
4 Пара:
13:50-15:20
Абрамов С.С.
МТО-143
ОД.13 Физика (угл.уровень)
5
6
7
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1 Пара:
08:30-10:00
Левченко И.А.
МТО-143
Классный марафон. Разговор о важном.
2 Пара:
10:10-11:40
Абрамов С.С.
МТО-143
ОД.13 Физика (угл.уровень)
3 Пара:
12:10-13:40
Орлова И.Ю.
МТО-143
ОД.03 История
4 Пара:
13:50-15:20
Хабаров Б. В.
МТО-229
МДК.04.01 Организация рабочего
5
6
7
14.11.2023
Вт-2
1 Пара:
08:30-10:00
Скрипай О.А.
ОСА-226
ОГСЭ.02. История
2 Пара:
10:10-11:40
Кравец Л.А.
МТО-143
ОД.01 Русский язык
3 Пара:
12:10-13:40
Литовченко Д.И.
МТО-143
ОД.10 Химия
4 Пара:
13:50-15:20
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
5 Пара:
15:30-17:00
Вербицкая Е.В.
ИСП-313
ОП.10 Численные методы
6
7
15.11.2023
Ср-2
1 Пара:
08:30-10:00
Павлова Л.Н.
МТО-143
ОД.02 Литература
2 Пара:
10:10-11:40
Абрамов С.С.
МТО-143
ОД.13 Физика (угл.уровень)
3 Пара:
12:10-13:40
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
4 Пара:
13:50-15:20
Левченко И.А.
ИСП-135
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
5 Пара:
15:30-17:00
Карюкина О.А.
ОСА-226
ОП.09.Технич.механика
6
7
16.11.2023
Чт-2
1 Пара:
08:30-10:00
Литовченко Д.И.
МТО-143
ОД.10 Химия
2 Пара:
10:10-11:40
Кравец Л.А.
МТО-143
ОД.01 Русский язык
3 Пара:
12:10-13:40
Ялымова Т.Ю.
МТО-143
ОД.08 ОБЖ
4 Пара:
13:50-15:20
Ракчеева А.К.
МТО-143
ОД.11 Математика (угл.уровень)
5
6
7
17.11.2023
Пт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Зотова Н.А.
МТО-143
ОД.09 Биология
3 Пара:
12:10-13:40
Левченко И.А.
МТО-143
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
4 Пара:
13:50-15:20
Скрипай О.А.
МТО-143
ОД.04 Обществознание
5
6 Пара:
17:10-18:40
Курбет Е.Е.
МТО-317
ОГСЭ.03.Ин.яз. в проф. деятельности
7
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7