Аудитория: 351
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1 Пара:
08:30-10:00
Султанова А.В.
МТО-144
Классный марафон. Разговор о важном.
2
3
4
5
6
7
07.11.2023
Вт-1
1 Пара:
08:30-10:00
Ракчеева А.К.
МТО-144
ОД.11 Математика (угл.уровень)
2 Пара:
10:10-11:40
Филатов А.Е.
ИСП-225
ОП.08.Основы проектир. баз данных
3 Пара:
12:10-13:40
Кравец Л.А.
МТО-144
ОД.01 Русский язык
4 Пара:
13:50-15:20
Султанова А.В.
МТО-144
ОД.06 Иностранный язык
5
6
7
08.11.2023
Ср-1
1 Пара:
08:30-10:00
Ракчеева А.К.
МТО-144
ОД.11 Математика (угл.уровень)
2 Пара:
10:10-11:40
Павлова Л.Н.
МТО-144
ОД.02 Литература
3 Пара:
12:10-13:40
Шиндель С.В.
б-ПИНЖ-21
б-КТОП-21
б4-ХМТН-21
б2-ТМОБ-21
б-ИВЧТ-21
Иностранный язык (нем.яз)
4 Пара:
13:50-15:20
Шиндель С.В.
б2-КИЛП-11
б-КТОП-11
б-ПИНЖ-11
б2-ТМОБ-11
б4-ХМТН-11
б-ИВЧТ-11
б-НФГД-11
Иностранный язык (нем.яз)
5 Пара:
15:30-17:00
Шиндель С.В.
б-ИВЧТ-31
б-ПИНЖ-31
б-НФГД-31
б2-ТМОБ-31
б4-ХМТН-31
Проф.ориентированное общение на иностранном языке (нем.яз)
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
Зотова Н.А.
МТО-144
ОД.09 Биология
2 Пара:
10:10-11:40
Орлова И.Ю.
МТО-144
ОД.03 История
3 Пара:
12:10-13:40
Жарехина О.Ф.
МТО-144
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
4 Пара:
13:50-15:20
Ракчеева А.К.
МТО-144
ОД.11 Математика (угл.уровень)
5
6
7
10.11.2023
Пт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
Абрамов С.С.
МТО-144
ОД.13 Физика (угл.уровень)
3 Пара:
12:10-13:40
Кравец Л.А.
МТО-144
ОД.01 Русский язык
4 Пара:
13:50-15:20
Зотова Н.А.
ИСП-136
ОД.09 Биология
5
6
7
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1 Пара:
08:30-10:00
Султанова А.В.
МТО-144
Классный марафон. Разговор о важном.
2
3 Пара:
12:10-13:40
Зотова Н.А.
МТО-144
ОД.09 Биология
4 Пара:
13:50-15:20
Султанова А.В.
МТО-144
ОД.06 Иностранный язык
5
6
7
14.11.2023
Вт-2
1 Пара:
08:30-10:00
Ракчеева А.К.
МТО-144
ОД.11 Математика (угл.уровень)
2 Пара:
10:10-11:40
Литовченко Д.И.
МТО-144
ОД.10 Химия
3 Пара:
12:10-13:40
Кравец Л.А.
МТО-144
ОД.01 Русский язык
4 Пара:
13:50-15:20
Орлова И.Ю.
МТО-144
ОД.03 История
5
6
7
15.11.2023
Ср-2
1 Пара:
08:30-10:00
Ялымова Т.Ю.
МТО-144
ОД.08 ОБЖ
2 Пара:
10:10-11:40
Шиндель С.В.
б-ПИНЖ-21
б-КТОП-21
б4-ХМТН-21
б2-ТМОБ-21
б-ИВЧТ-21
Иностранный язык (нем.яз)
3 Пара:
12:10-13:40
Шиндель С.В.
б2-КИЛП-11
б-КТОП-11
б-ПИНЖ-11
б2-ТМОБ-11
б4-ХМТН-11
б-ИВЧТ-11
б-НФГД-11
Иностранный язык (нем.яз)
4 Пара:
13:50-15:20
Шиндель С.В.
б2-КИЛП-11
б-КТОП-11
б-ПИНЖ-11
б2-ТМОБ-11
б4-ХМТН-11
б-ИВЧТ-11
б-НФГД-11
Иностранный язык (нем.яз)
5 Пара:
15:30-17:00
Шиндель С.В.
б-ИВЧТ-31
б-ПИНЖ-31
б-НФГД-31
б2-ТМОБ-31
б4-ХМТН-31
Проф.ориентированное общение на иностранном языке (нем.яз)
6
7
16.11.2023
Чт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Орлова И.Ю.
МТО-144
ОД.03 История
3 Пара:
12:10-13:40
Филатов А.Е.
ИСП-225
ОП.08.Основы проектир. баз данных
4
5 Пара:
15:30-17:00
Ржевская М.А.
ОДЛ-232
ОП.06.Фин., денеж.обращ. и кредит
6
7
17.11.2023
Пт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Кравец Л.А.
МТО-144
ОД.01 Русский язык
3
4 Пара:
13:50-15:20
Литовченко Д.И.
МТО-144
ОД.10 Химия
5 Пара:
15:30-17:00
Ржевская М.А.
ОДЛ-232
ОП.06.Фин., денеж.обращ. и кредит
6
7
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7