Группа: ИСП-137
1
2
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1 Пара:
08:30-10:00
Классный марафон. Разговор о важном.
522
Зазерина Т.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.06 Иностранный язык
Пятницына И.В.
ОД.06 Иностранный язык
Курбет Е.Е.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.07 Физическая культура
Пунина В.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.04 Обществознание
Савчук Т.М.
5 Пара:
15:30-17:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
Соколовская Е.Е.
6
7
07.11.2023
Вт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
3 Пара:
12:10-13:40
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
522
Левченко И.А.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
334
Зазерина Т.А.
5
6
7
08.11.2023
Ср-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.09 Биология
522
Зотова Н.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.10 Химия
522
Литовченко Д.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.11 Математика (угл.уровень)
522
Соколовская Е.Е.
5 Пара:
15:30-17:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
522
Соколовская Е.Е.
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.04 Обществознание
522
Савчук Т.М.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
522
Дидык Т.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.08 ОБЖ
522
Ялымова Т.Ю.
4
5
6
7
10.11.2023
Пт-1
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
522
Дидык Т.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.02 Литература
522
Павлова Л.Н.
4 Пара:
13:50-15:20
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
506
Левченко И.А.
5
6
7
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1 Пара:
08:30-10:00
Классный марафон. Разговор о важном.
522
Зазерина Т.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.06 Иностранный язык
113
Пятницына И.В.
ОД.06 Иностранный язык
110
Курбет Е.Е.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.07 Физическая культура
601
Пунина В.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.04 Обществознание
522
Савчук Т.М.
5 Пара:
15:30-17:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
522
Соколовская Е.Е.
6
7
14.11.2023
Вт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
335
Зазерина Т.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.02 Литература
522
Павлова Л.Н.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.10 Химия
522
Литовченко Д.И.
5
6
7
15.11.2023
Ср-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.09 Биология
522
Зотова Н.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.11 Математика (угл.уровень)
522
Соколовская Е.Е.
5 Пара:
15:30-17:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
522
Соколовская Е.Е.
6
7
16.11.2023
Чт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
345а
Зазерина Т.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.13 Физика (угл.уровень)
513
Дидык Т.А.
5
6
7
17.11.2023
Пт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.03 История
522
Савчук Т.М.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.08 ОБЖ
522
Ялымова Т.Ю.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
522
Дидык Т.А.
4
5
6
7
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7