Группа: ИСП-139
1
2
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1 Пара:
08:30-10:00
Классный марафон. Разговор о важном.
438
Зотова Н.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.03 История
Скрипай О.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
Дранченкова Т.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.11 Математика (угл.уровень)
Имангалиева Р.Б.
5
6
7
07.11.2023
Вт-1
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.08 ОБЖ
438
Ялымова Т.Ю.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.02 Литература
438
Павлова Л.Н.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.13 Физика (угл.уровень)
438
Дранченкова Т.И.
5
6
7
08.11.2023
Ср-1
1
2
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.04 Обществознание
438
Савчук Т.М.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.07 Физическая культура
600
Пунина В.И.
5 Пара:
15:30-17:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
347
Имангалиева Р.Б.
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
438
Имангалиева Р.Б.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.09 Биология
438
Зотова Н.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
334
Зазерина Т.А.
5
6
7
10.11.2023
Пт-1
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
335
Зазерина Т.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.11 Математика (угл.уровень)
438
Имангалиева Р.Б.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.10 Химия
438
Литовченко Д.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
5
6
7
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1 Пара:
08:30-10:00
Классный марафон. Разговор о важном.
438
Зотова Н.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
438
Дранченкова Т.И.
4 Пара:
13:50-15:20
ДУД.01. Основы проектно-иссл. деятельности
438
Жарехина О.Ф.
5
6
7
14.11.2023
Вт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.11 Математика (угл.уровень)
438
Имангалиева Р.Б.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.08 ОБЖ
438
Ялымова Т.Ю.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.04 Обществознание
437а
Савчук Т.М.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
334
Зазерина Т.А.
5
6
7
15.11.2023
Ср-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.13 Физика (угл.уровень)
438
Дранченкова Т.И.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.02 Литература
438
Павлова Л.Н.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.07 Физическая культура
600
Пунина В.И.
5
6
7
16.11.2023
Чт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.12 Информатика (угл.уровень)
345а
Зазерина Т.А.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.09 Биология
438
Зотова Н.А.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.03 История
438
Скрипай О.А.
4 Пара:
13:50-15:20
ОД.11 Математика (угл.уровень)
438
Имангалиева Р.Б.
5
6
7
17.11.2023
Пт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОД.10 Химия
438
Литовченко Д.И.
2 Пара:
10:10-11:40
ОД.11 Математика (угл.уровень)
438
Имангалиева Р.Б.
3 Пара:
12:10-13:40
ОД.06 Иностранный язык
111
Пятницына И.В.
ОД.06 Иностранный язык
113
Руст А.М.
4
5
6
7
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7