Главная/  Расписание занятий 

версия для печати

Расписание для групп заочной формы обучения
Курс  Группа 
Дата8:3010:1012:1013:5015:3017:1018:50
06.06.2022Математика
лекция,
ауд. 446
Нагар Ю.Н.
Физика
лекция,
ауд. 446
Клинаев Ю.В.
Иностранный язык (англ.яз.)
пр. зан.,
ауд. 350
Лопухова М.И.
    
07.06.2022 История науки и техники
лекция,
ауд. 446
Зражевская Е.О.
Математика
пр. зан.,
ауд. 435
Нагар Ю.Н.
Физика
лабораторные,
ауд. 345
Разуков В.А.
Инженерная и компьютерная графика
Лекция установочная,
ауд. 442
Челышева И.А.
Иностранный язык (англ.яз.)
пр. зан.,
ауд. 350
Лопухова М.И.
 
08.06.2022  Иностранный язык (нем.яз.)
пр. зан.,
ауд. 351
Шиндель С.В.
Вычислительная математика
Лекция установочная,
ауд. 333
Клинаев Ю.В.
Русский язык и культура речи
пр. зан.,
ауд. 432
Семенова Т.В.
Русский язык и культура речи
пр. зан.,
ауд. 432
Семенова Т.В.
 
09.06.2022История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 441
Зражевская Е.О.
История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 441
Зражевская Е.О.
Физика
лабораторные,
ауд. 345
Разуков В.А.
Информатика
пр. зан.,
ауд. 335
Элькин П.М.
Инженерная и компьютерная графика
практика установочная,
ауд. 442
Челышева И.А.
  
10.06.2022Физика
лекция,
ауд. 446
Клинаев Ю.В.
Иностранный язык (англ.яз.)
пр. зан.,
ауд. 350
Лопухова М.И.
     
11.06.2022Программирование
лекция,
ауд. 333
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 335
Ершов А.С.
Иностранный язык (англ.яз.)
Зачет,
ауд. 350
Лопухова М.И.
    
14.06.2022История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 432
Зражевская Е.О.
Математика
лекция,
ауд. 446
Нагар Ю.Н.
Игровые виды спорта
Лекция установочная,
ауд. СПЗ
Епифанова Н.Н.
Иностранный язык (нем.яз.)
пр. зан.,
ауд. 351
Шиндель С.В.
   
15.06.2022 Иностранный язык (нем.яз.)
пр. зан.,
ауд. 351
Шиндель С.В.
Иностранный язык (нем.яз.)
Зачет,
ауд. 351
Шиндель С.В.
Физика
лабораторные,
ауд. 345
Разуков В.А.
Математика
пр. зан.,
ауд. 435
Нагар Ю.Н.
Информатика
пр. зан.,
ауд. 336
Элькин П.М.
 
16.06.2022История науки и техники
Зачет,
ауд. 442
Зражевская Е.О.
Математика
пр. зан.,
ауд. 435
Нагар Ю.Н.
Физика
лабораторные,
ауд. 345
Разуков В.А.
Русский язык и культура речи
пр. зан.,
ауд. 432
Семенова Т.В.
Информатика
пр. зан.,
ауд. 336
Элькин П.М.
  
17.06.2022   Программирование
лекция,
ауд. 333
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 335
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 335
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 335
Ершов А.С.
18.06.2022Информатика
пр. зан.,
ауд. 334
Элькин П.М.
Информатика
Зачет,
ауд. 334
Элькин П.М.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 334
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 334
Ершов А.С.
Учебная (эксплуатационная) практика
лекция,
ауд. 335
Клинаев Ю.В.
  
20.06.2022Математика
пр. зан.,
ауд. 435
Нагар Ю.Н.
Русский язык и культура речи
Зачет,
ауд. 441
Семенова Т.В.
Программирование
лекция,
ауд. 333
Ершов А.С.
Программирование
пр. зан.,
ауд. 336
Ершов А.С.
Математика
Зачет,
ауд. 442
Нагар Ю.Н.
  
21.06.2022Программирование
Экзамен,
ауд. 334
Ершов А.С.
Программирование
Лекция установочная,
ауд. 333
Ершов А.С.
Программирование
практика установочная,
ауд. 335
Ершов А.С.
Экология
Лекция установочная,
ауд. 212
Лазарева Е.Н.
   
22.06.2022Вычислительная математика
практика установочная,
ауд. 336
Клинаев Ю.В.
Математика
Лекция установочная,
ауд. 446
Нагар Ю.Н.
Физика
Лекция установочная,
ауд. 446
Клинаев Ю.В.
Иностранный язык (англ.яз.)
Лекция установочная,
ауд. 446
Лопухова М.И.
   
23.06.2022Вычислительная математика
практика установочная,
ауд. 335
Клинаев Ю.В.
Инженерная и компьютерная графика
практика установочная,
ауд. 442
Челышева И.А.
Физика
Экзамен,
ауд. 336
Клинаев Ю.В.
Иностранный язык (нем.яз.)
Лекция установочная,
ауд. 446
Шиндель С.В.