Главная/  Расписание занятий 

версия для печати

Расписание для групп заочной формы обучения
Курс  Группа 
Дата8:3010:1012:1013:5015:3017:1018:50
09.01.2018Химия
лекция,
ауд. 431
Яковлев А.В.
Математика
лекция,
ауд. 431
Новиков В.В.
История
лекция,
ауд. 534
Зражевская Е.О.
История
пр. зан.,
ауд. 534
Зражевская Е.О.
   
10.01.2018Математика
пр. зан.,
ауд. 537
Новиков В.В.
Основы инновационного машиностроительного производства
лекция,
ауд. 435
Двойнев А.Г.
Инженерная графика
лекция,
ауд. 431
Челышева И.А.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 441
Челышева И.А.
   
11.01.2018Химия
лекция,
ауд. 431
Яковлев А.В.
Психология
лекция,
ауд. 431
Зражевская Е.О.
Информатика
лабораторные,
ауд. 334
Элькин П.М.
Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 535
Абдуллина Д.Ф.
   
12.01.2018 Инженерная графика
лекция,
ауд. 431
Челышева И.А.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 441
Челышева И.А.
Химия
лабораторные,
ауд. 204
Яковлев А.В.
Химия
лабораторные,
ауд. 204
Яковлев А.В.
  
13.01.2018 Иностранный язык
практика установочная,
ауд. 431
Лопухова М.И.
Основы инновационного машиностроительного производства
лекция,
ауд. 243
Двойнев А.Г.
Основы инновационного машиностроительного производства
пр. зан.,
ауд. 243
Двойнев А.Г.
   
15.01.2018Математика
лекция,
ауд. 431
Новиков В.В.
Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 534
Абдуллина Д.Ф.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 441
Челышева И.А.
Химия
пр. зан.,
ауд. 204
Яковлев А.В.
Химия
лабораторные,
ауд. 204
Яковлев А.В.
  
16.01.2018Химия
лекция,
ауд. 431
Яковлев А.В.
История
пр. зан.,
ауд. 541
Зражевская Е.О.
Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 535
Абдуллина Д.Ф.
Информатика
лабораторные,
ауд. 336
Элькин П.М.
Информатика
лабораторные,
ауд. 335
Элькин П.М.
  
17.01.2018Математика
пр. зан.,
ауд. 537
Новиков В.В.
Психология
лекция,
ауд. 431
Зражевская Е.О.
Химия
Экзамен,
ауд. 301
Яковлев А.В.
Химия
Экзамен,
ауд. 301
Яковлев А.В.
   
18.01.2018Информатика
лабораторные,
ауд. 334
Элькин П.М.
История
пр. зан.,
ауд. 541
Зражевская Е.О.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 442
Челышева И.А.
Информатика
Зачет,
ауд. 336
Элькин П.М.
   
19.01.2018  Математика
пр. зан.,
ауд. 537
Новиков В.В.
Иностранный язык
Зачет,
ауд. 534
Абдуллина Д.Ф.
Основы инновационного машиностроительного производства
пр. зан.,
ауд. 243
Двойнев А.Г.
Основы инновационного машиностроительного производства
пр. зан.,
ауд. 243
Двойнев А.Г.
 
20.01.2018Физическая культура
Зачет,
ауд. СПЗ
Епифанова Н.Н.
Основы инновационного машиностроительного производства
Зачет,
ауд. 243
Двойнев А.Г.
Игровые виды спорта
Лекция установочная,
ауд. 431
Епифанова Н.Н.
    
22.01.2018 Психология
пр. зан.,
ауд. 541
Зражевская Е.О.
Математика
Лекция установочная,
ауд. 431
Новиков В.В.
Материаловедение
Лекция установочная,
ауд. 234
Артеменко А.А.
Математика
пр. зан.,
ауд. 537
Новиков В.В.
Математика
практика установочная,
ауд. 535
Новиков В.В.
 
23.01.2018Теоретическая механика
Лекция установочная,
ауд. 541
Серебряков А.В.
Информатика
Лекция установочная,
ауд. 431
Элькин П.М.
Психология
пр. зан.,
ауд. 431
Зражевская Е.О.
Психология
Зачет,
ауд. 431
Зражевская Е.О.
Иностранный язык
Зачет,
ауд. 446
Абдуллина Д.Ф.
  
24.01.2018 Физика
Лекция установочная,
ауд. 431
Элькин П.М.
История науки и техники
Лекция установочная,
ауд. 431
Епифанова Е.В.
История
Экзамен,
ауд. 534
Зражевская Е.О.
История
Экзамен,
ауд. 534
Зражевская Е.О.
  
25.01.2018Математика
Экзамен,
ауд. 537
Новиков В.В.
Математика
Экзамен,
ауд. 537
Новиков В.В.
     
26.01.2018  Инженерная графика
практика установочная,
ауд. 442
Челышева И.А.
Инженерная графика
Экзамен,
ауд. 441
Челышева И.А.
Инженерная графика
Экзамен,
ауд. 441
Челышева И.А.