Главная/  Расписание занятий 

версия для печати

Расписание для групп заочной формы обучения
Курс  Группа 
Дата8:3010:1011:5013:3015:1016:5018:2020:00
13.06.2017 Математика
лекция,
ауд. 431
Новиков В.В.
Материаловедение
лекция,
ауд. 235
Артеменко А.А.
Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 534
Шиндель С.В.
Физика
лабораторные,
ауд. 345
Элькин П.М.
   
14.06.2017 Физика
лекция,
ауд. 431
Картамышев В.М.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 441
Морозова Т.П.
Теоретическая механика
лекция,
ауд. 431
Серебряков А.В.
    
15.06.2017 Математика
пр. зан.,
ауд. 535
Нагар Ю.Н.
Теоретическая механика
пр. зан.,
ауд. 537
Серебряков А.В.
Математика
лекция,
ауд. 431
Новиков В.В.
Физика
лекция,
ауд. 431
Картамышев В.М.
   
16.06.2017История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 002-кр
Зражевская Е.О.
Материаловедение
лабораторные,
ауд. 235
Коноплянкин С.В.
Математика
пр. зан.,
ауд. 541
Нагар Ю.Н.
Математика
пр. зан.,
ауд. 541
Нагар Ю.Н.
    
17.06.2017 Материаловедение
лабораторные,
ауд. 235
Коноплянкин С.В.
Теоретическая механика
пр. зан.,
ауд. 541
Серебряков А.В.
Теоретическая механика
пр. зан.,
ауд. 541
Серебряков А.В.
Материаловедение
лекция,
ауд. 236
Артеменко А.А.
   
19.06.2017  Математика
лекция,
ауд. 431
Новиков В.В.
Материаловедение
лабораторные,
ауд. 235
Коноплянкин С.В.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 442
Морозова Т.П.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 442
Морозова Т.П.
  
20.06.2017Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 534
Шиндель С.В.
Инженерная графика
пр. зан.,
ауд. 442
Морозова Т.П.
Теоретическая механика
пр. зан.,
ауд. 541
Серебряков А.В.
Теоретическая механика
Зачет,
ауд. 541
Серебряков А.В.
    
21.06.2017 Материаловедение
лабораторные,
ауд. 234
Коноплянкин С.В.
Иностранный язык
пр. зан.,
ауд. 534
Шиндель С.В.
История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 002-кр
Зражевская Е.О.
История науки и техники
пр. зан.,
ауд. 002-кр
Зражевская Е.О.
   
22.06.2017Технологические процессы в машиностроении
Лекция установочная,
ауд. 537
Артеменко А.А.
 Материаловедение
Экзамен,
ауд. 140а
Артеменко А.А.
     
23.06.2017    Физика
лабораторные,
ауд. 345
Элькин П.М.
Информатика
лабораторные,
ауд. 334
Элькин П.М.
Иностранный язык
Зачет,
ауд. 531
Шиндель С.В.
 
24.06.2017 Физика
лабораторные,
ауд. 340
Элькин П.М.
Физика
лабораторные,
ауд. 340
Элькин П.М.
Математика
Зачет,
ауд. 541
Новиков В.В.
    
26.06.2017Инженерная графика
лекция,
ауд. 442
Пономарева Г.П.
Физика
Экзамен,
ауд. 334
Картамышев В.М.
      
27.06.2017Физика
Лекция установочная,
ауд. 431
Старухин П.Ю.
Теоретическая механика
Лекция установочная,
ауд. 431
Серебряков А.В.
Инженерная графика
лекция,
ауд. 442
Пономарева Г.П.
Инженерная графика
лекция,
ауд. 442
Пономарева Г.П.
    
28.06.2017 Электротехника и электроника
Лекция установочная,
ауд. 348
Краснов В.В.
Математика
Лекция установочная,
ауд. 431
Новиков В.В.
Информатика
лабораторные,
ауд. 335
Элькин П.М.
История науки и техники
Зачет,
ауд. 435
Зражевская Е.О.
   
29.06.2017Экономика
Лекция установочная,
ауд. 431
Васильченко М.Я.
Иностранный язык
практика установочная,
ауд. 534
Лопухова М.И.
Сопротивление материалов
Лекция установочная,
ауд. 234
Гильман А.А.
Инженерная графика
Зачет,
ауд. 442
Пономарева Г.П.
    
30.06.2017Сопротивление материалов
практика установочная,
ауд. 234
Потехина Л.Н.
Информатика
лабораторные,
ауд. 336
Элькин П.М.
Информатика
лабораторные,
ауд. 336
Элькин П.М.
Информатика
Экзамен,
ауд. 336
Элькин П.М.