IV Международная научная конференция молодых ученых

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

IV International Conference of young scientists

ACTUAL PROBLEMS OF THEORY AND PRACTICE OF ELECTROCHEMICAL PROCESSES

23-25 апреля 2020
город Энгельс

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель – Сытник Александр Александрович, проректор по науке и инновациям СГТУ имени Гагарина Ю.А., профессор, д.т.н.
Сопредседатели:
Грибов Роман Викторович - директор ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Целуйкин Виталий Николаевич – зав. каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., доцент, д.т.н.
Заместители: Соловьева Нина Дмитриевна – д.т.н., профессор каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Устинова Татьяна Петровна – д.т.н., профессор каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Ольшанская Любовь Николаевна – д.х.н., профессор каф. «Природная и техносферная безопасность» СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Члены оргкомитета:

Корчагин Сергей Алексеевич – к.физ-мат.н., зам. директора по научной работе ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Мостовой Антон Станиславович – зав. каф. ЕМН ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., доцент, к.т.н.
Казаринов Иван Алексеевич – д.х.н., профессор, зав. каф. СГУ
Фомичев Валерий Тарасович – д.т.н., профессор ВГАСУ
Гороховский Александр Владиленович – д.х.н., профессор СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Липкин Михаил Семенович – д.т.н., профессор ЮРГПУ имени М.И.Платова
Введенский Александр Викторович – д.х.н., профессор ВГУ
Балмасов Анатолий Викторович – д.х.н., профессор ИГХТУ
Буров Юрий Александрович – ген. директор ЗАО «НИИХИТ-2»
Волынский Вячеслав Витальевич – д.т.н., технический директор ПАО «Автономные источники тока»
Горлов Аркадий Валерьевич – ген. директор АО «Электроисточник»
Киреев Сергей Юрьевич – декан факультета машиностроения и транспорта ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» д.т.н., доцент.
Ничволодин Алексей Геннадьевич – главный конструктор АО «Электроисточник»

Секретари:

Закирова Светлана Михайловна – к.х.н., доцент каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Фролова Ирина Ильинична – к.т.н., ведущий инженер лаборатории ОСУП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Ялымова Татьяна Юрьевна – к.т.н., доцент каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Рябова Ольга Викторовна - к.т.н., доцент каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:Попова Светлана Степановна – д.х.н., профессор каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Заместитель:Соловьева Нина Дмитриевна – д.т.н., профессор каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Члены программного комитета

Грибов Роман Викторович – директор ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Целуйкин Виталий Николаевич - зав. каф. ТОХП ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., доцент, д.т.н.
Яковлев Андрей Васильевич – д.т.н., профессор СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Ольшанская Любовь Николаевна – д.х.н., профессор СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Информационный лист конференции