Копейко Егор Николаевич

Закончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный национально - исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского» очной формы обучения по специальности «Организация работы с молодежью».

С 2011 года начал трудовую деятельность в МБУ «Центр молодёжных инициатив Энгельсского муниципального района» в должности специалиста по работе с молодёжью.

С 2012 года был членом Молодёжного парламента при Саратовской Областной Думе. В целях развития лидерских качеств принимал участие в молодежном форуме «Драйвер». С 2011 по 2014 годах принял участие в молодежном форуме «Селигер», в 2011 году также принял участие в молодежном форум «Казань 2013», и «ЭКА МИР 2011», на которых был отмечен грамотами и сертификатами, в 2013 году принял участие в международном форуме «Балтийский Артек» в рамках которого был поддержан проект социального дневного клуба «Дружба».

С декабря 2013 года принят на муниципальную службу на должность главного специалиста по работе с молодежью отдела по делам молодежи комитета по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района.

В 2014 году начал трудовую деятельность в ГБУ РЦКСОДМ "Молодежь плюс" в должности специалиста по работе с населением.

С 2015 назначен начальником отдела по делам молодежи комитета по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района.

По личной инициативе впервые отделом по делам молодежи в 2016 году был организован общерайоннный праздник «Посвящение в студенты», в рамках которого состоялась презентация образовательных организаций Энгельсского муниципального района силами первокурсников, также в рамках мероприятия были организованны стенды и фотозоны учреждений сферы молодежной политики. Всего в празднике приняло участие более 1200 человек.

Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» в 2016 году программа Энгельсского муниципального района была удостоена высшей награды – гран-при, а в 2017 году заняла I место по области.

Активно занимался развитием движения КВН. В результате команда «Энгельс team» заняла почётное 3 место на Международном фестивале «КВН Extreme 2016», проходившем в Республике Крым.

По личной инициативе запущено новое направление работы: молодежное телевидение «джЭМтв».

За профессиональные успехи награждался следующими грамотами и сертификатами:

• Благодарность Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области «За вклад в развитие молодежной политики на территории Саратовской области»;
  • Почетная грамота Главы Энгельсского муниципального района «За активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие общественного движения ЭМР»;
  • Благодарность Главы Энгельсского муниципального района «За активное участие в общественной жизни Энгельсского муниципального района и в связи с празднованием Дня молодежи»;
  • Благодарность главы администрации ЭМР за качественную подготовку и организацию приема немецкой делегации;
  • Благодарственное письмо председателя комитета по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района;
  • Диплом победителя областного молодежного конкурса «Прорыв 2016» в номинации «Прорыв в профессиональной деятельности»;
  • Благодарность Президента МС КВН А.В. Маслякова за помощь, оказанную команде КВН «Сборная Энгельса» при подготовке к 27 Международному фестивалю команд КВН «КиВиН - 2016»;
  • Сертификат факелоносца эстафеты параолимпийского огня «Сочи 2014»;
  • Сертификат участника в международном волонтерском лагере «Volunteer’s Academy» по программе «Promoter Volunteers Kazan 2013»;
  • Диплом победителя международного форума «Земля – планета молодых и талантливых»;
  • Сертификат участника всероссийского конкурса экологических инициатив «ЭКА–МИР 2011»;
  • Сертификат участника всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2014»;
  • Грамота «За помощь в организации и проведении Регионального проекта Общероссийского народного фронта «За Россию» фронтовой десант, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне»;
  • Диплом лауреата 2 степени конкурса среди талантливой молодежи МО г. Энгельс «Гордость Покровска»;
  • Благодарственное письмо за тесное взаимодействие с МУ МВД «Энгельсское»,
  • Благодарственное письмо директора института законотворчества ФГБОУ ВО «СГЮА» А.С. Ландо,
  • Диплом победителя областного молодежного конкурса «Прорыв 2016» в номинации «Прорыв в профессиональной деятельности».

Копейко Егор Николаевич, заместитель директора по организационно-воспитательной работе