Рябова Ольга Викторовна

заместитель директора по учебной работе

В 2003 году поступила в Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. на очную форму обучения специальности "Технология электрохимических производств". В 2008 году с отличием окончила институт и поступила в аспирантуру. С сентября 2007 по 2008 год работала лаборантом на кафедре "Технология электрохимических производств". С 2008 по 2009 г. занимала должность инженера, с 2009 по 2013 г. работала ассистентом. В 2011 году защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 02.00.05 на тему: «Электрохимическое окрашивание сплавов алюминия в условиях нестационарных режимов электролиза». С сентября 2020 года по настоящее время занимает должность заместителя директора по учебной работе.

Награждена Почётной грамотой директора Энгельского технологического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. (2011г.), Почетной грамотой Отдела по делам молодёжи комитета по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района (2010 г., 2011 г.), Почетной грамотой Главы Энгельсского муниципального района Саратовской области (2013 г.).

Копейко Егор Николаевич, заместитель директора по социально-воспитательной работе