Рябова Ольга Викторовна

заместитель директора по учебной работе

В 2003 году поступила в Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. на очную форму обучения специальности "Технология электрохимических производств".

В 2008 году с отличием окончила институт и поступила в аспирантуру.

С сентября 2007 по 2008 год работала лаборантом на кафедре "Технология электрохимических производств".

С 2008 по 2009 г. занимала должность инженера, с 2009 по 2013 г. работала ассистентом.

В 2011 году защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 02.00.05 на тему: «Электрохимическое окрашивание сплавов алюминия в условиях нестационарных режимов электролиза».

С сентября 2020 года по настоящее время занимает должность заместителя директора по учебной работе.

Награды:

Награждена Почётной грамотой директора Энгельского технологического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. (2011г.),
Почетной грамотой Отдела по делам молодёжи комитета по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района (2010 г., 2011 г.),
Почетной грамотой Главы Энгельсского муниципального района Саратовской области (2013 г.).