Внимание! Всем заведующим выпускающими кафедрами! Предлагаем сдать в УМУ к.214(1) до 24 октября 2011г. следующую информацию:

- Составы ГАК с указанием сроков государственного экзамена по специальности, защиты ДР (ДП), формы обучения, кол-ва студентов, № аудитории и время. Сроки гос. экзамена по графику учебного процесса.

График учебного процесса на сайте info. sstu .ru/структуры администрирования уч. процесса, УМУ-новости

- Личное согласие председателя ГАК.

Образец составления личного согласия председателя, состава ГАК на сайте info. sstu. ru/структуры администрирования уч. процесса, УМУ, ГАК.

- Решение Совета факультета.

- Краткое обоснование на каждого председателя ГАК (2-3 стр.), которое составляет зав. выпускающей кафедрой, где указать:

- если председатель специалист в этой области (специальности) – обязательно указать ученую степень, звание по кафедре, труды в этой области (2-3), должность и место работы;

- если с производства – указать функциональные обязанности, что окончил, в каком году. ОБОСНОВАНИЕ представить в бумажном и электронном виде.

Должно быть единообразие терминов: не ФГОУ ВПО СГАУ

А так: Федеральное государственного образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».

- Если выпуск по направлению магистров, то указать шифр направления, например:

200100.68 – Приборостроение

по программам:

на сайте info.sstu.ru/структуры администрирования уч. процесса, УМУ, учебные планы – семестровые  найти магистерскую программу

200100.68 – 07 (551507) «Системы ориентации, стабилизации и навигации» и

200100.68 – 17 (551517 ) «Медико-биологические системы и аппараты».

Образец согласия председателя ГАК

Образец состава ГАК