Главная/ Кафедры/  Отдел среднего профессионального и дополнительного образорвания
заместитель директора по СПДО
1.  Панов Геннадий Дмитриевич кандидат педагогических наук 
Преподаватели кафедры
1.  Бабушкина Светлана Николаевнапреподаватель  
2.  Брычка Иван Васильевичпреподаватель  
3.  Дворецкая Жанслу Халиммуловнапреподаватель  
4.  Денисов Владимир Александровичпреподаватель  
5.  Дидык Татьяна Анатольевнапреподаватель  кандидат технических наук
6.  Коваленко Ольга Григорьевназаведующий учебной частью  
7.  Коноплянкин Сергей Владимировичпреподаватель  
8.  Красникова Марина Эдуардовнапреподаватель  
9.  Мингалиева Ольга Вениаминовнапреподаватель  
10.  Моргунова Ольга Александровнапреподаватель  
11.  Морковкин Юрий Вячеславовичпреподаватель  кандидат физико-математических наук
12.  Нестеренко Екатерина Сергеевнапреподаватель  
13.  Пятницына Ирина Викторовнапреподаватель  
14.  Руст Алескер Мамедовичпреподаватель  
15.  Семенычев Сергей Вячеславовичпреподаватель  
16.  Скрипай Олег Александровичпреподаватель  
17.  Старшов Геннадий Ивановичпреподаватель  кандидат технических наук
18.  Ульянов Александр Викторовичпреподаватель  кандидат философских наук
19.  Хабаров Борис Васильевичпреподаватель  
20.  Ялымова Татьяна Юрьевнапреподаватель  кандидат технических наук
Сотрудники кафедры
1.  Жарехина Ольга Федоровнаметодист  
2.  Зайченко Екатерина Сергеевнапедагог-психолог  
3.  Левченко Ирина Анатольевнаметодист  
4.  Люткова Жанна Николаевнавоспитатель  
5.  Мариненко Оксана Вячеславнавоспитатель  
6.  Салтаев Максим Андреевичвоспитатель  
7.  Сухарева Марина Владимировнаделопроизводитель  
Совместители кафедры
1.  Абсалямова Гюзель Жабировна, воспитатель  
2. 
Андреева Милада Игоревна, преподаватель  

3. 
Ахалыпова Ирина Ивановна, преподаватель  
4. 
Брычка Иван Васильевич, Старший мастер СПО  
5. 
Васильченко Марианна Яковлевна, преподаватель  кандидат экономических наук
6. 
Дикун Наталья Александровна, преподаватель  кандидат социологических наук
7. 
Епифанова Екатерина Витальевна, преподаватель  
8. 
Епифанова Наталия Николаевна, преподаватель  кандидат философских наук
9. 
Ермакова Марина Львовна, преподаватель  кандидат экономических наук
10. 
Жарехина Ольга Федоровна, преподаватель  
11. 
Заболотнева Елена Алексеевна, секретарь учебной части  
12. 
Забудькова Ирина Вячеславовна, преподаватель  кандидат экономических наук
13. 
Зайченко Екатерина Сергеевна, преподаватель  
14. 
Зайченко Екатерина Сергеевна, социальный педагог  
15. 
Залевский Александр Владимирович, преподаватель  кандидат философских наук
16. 
Зражевская Елена Олеговна, преподаватель  
17. 
Коваленко Ольга Григорьевна, преподаватель  
18. 
Коноплянкин Сергей Владимирович, лаборант  
19. 
Левченко Ирина Анатольевна, преподаватель  
20. 
Мариненко Оксана Вячеславна, преподаватель  
21. 
Мерзлова Екатерина Вадимовна, секретарь учебной части  
22. 
Нагар Юлия Николаевна, преподаватель  кандидат технических наук
23. 
Нестеренко Екатерина Сергеевна, лаборант  
24. 
Норкин Дмитрий Андреевич, преподаватель  
25. 
Панов Геннадий Дмитриевич, преподаватель  кандидат педагогических наук
26. 
Потехина Лариса Николаевна, преподаватель  кандидат технических наук
27. 
Салтаев Максим Андреевич, преподаватель  
28. 
Семенова Татьяна Васильевна, преподаватель  
29. 
Старшов Геннадий Иванович, лаборант  кандидат технических наук
30. 
Фролова Ирина Ильинична, преподаватель  
31. 
Ченцова Елена Викторовна, преподаватель  кандидат химических наук
32. 
Шнайдер Марина Геннадьевна, преподаватель  кандидат технических наук
   
Контакты:
e-mail: