Главная/ Кафедры/  Отдел среднего профессионального и дополнительного образорвания
заместитель директора по СПДО
1.  Коваленко Ольга Григорьевна  
Преподаватели
1.  Алексеева Людмила Владимировнапреподаватель  
2.  Бабушкина Светлана Николаевнапреподаватель  
3.  Брычка Иван Васильевичпреподаватель  
4.  Брычка Нина Александровнапреподаватель  
5.  Давлетбаева Жанслу Халиммуловнапреподаватель  
6.  Денисов Владимир Александровичпреподаватель  
7.  Дидык Татьяна Анатольевнапреподаватель  кандидат технических наук
8.  Дранченкова Татьяна Ивановнапреподаватель  
9.  Жарехина Ольга Федоровнапреподаватель  
10.  Зазерина Ольга Александровнапреподаватель  
11.  Имангалиева Рамиля Биашевнапреподаватель  
12.  Карюкина Ольга Анатольевнапреподаватель  
13.  Коноплянкин Сергей Владимировичпреподаватель  
14.  Костыряченко Артем Александровичпреподаватель  
15.  Красникова Марина Эдуардовнапреподаватель  
16.  Левченко Ирина Анатольевназаведующий учебной частью  
17.  Маслякова Инна Анатольевнапреподаватель  кандидат технических наук
18.  Мингалиева Ольга Вениаминовнапреподаватель  
19.  Нестеренко Екатерина Сергеевнапреподаватель  
20.  Плакунова Елена Вениаминовнапреподаватель  кандидат технических наук
21.  Пятницына Ирина Викторовнапреподаватель  
22.  Руст Алескер Мамедовичпреподаватель  
23.  Савчук Татьяна Михайловнапреподаватель  
24.  Семенычев Сергей Вячеславовичпреподаватель  
25.  Скрипай Олег Александровичпреподаватель  
26.  Старшов Геннадий Ивановичпреподаватель  кандидат технических наук
27.  Сухоруков Максим Владимировичпреподаватель  
28.  Хабаров Борис Васильевичпреподаватель  
29.  Черясова Екатерина Владимировнапреподаватель  
30.  Ялымова Татьяна Юрьевнапреподаватель  кандидат технических наук
Сотрудники
1.  Попова Ирина Владимировнасекретарь учебной части  
2.  Сухарева Марина Владимировнаделопроизводитель  
3.  Тихонова Юлия Анатольевнаметодист  
Совместители
1.  Абдуллин Валерий Филарисович, преподаватель  кандидат технических наук
2. 
Алексеева Людмила Владимировна, преподаватель  

3. 
Андреева Милада Игоревна, преподаватель  
4. 
Ахалыпова Ирина Ивановна, преподаватель  
5. 
Брычка Иван Васильевич, Старший мастер СПО  
6. 
Васильченко Марианна Яковлевна, преподаватель  кандидат экономических наук
7. 
Дикун Наталья Александровна, преподаватель  кандидат социологических наук
8. 
Дудаков Игорь Александрович, преподаватель  
9. 
Епифанова Екатерина Витальевна, преподаватель  
10. 
Ермакова Марина Львовна, преподаватель  кандидат экономических наук
11. 
Жарехина Ольга Федоровна, методист  
12. 
Забудькова Ирина Вячеславовна, преподаватель  кандидат экономических наук
13. 
Завалишина Екатерина Александровна, преподаватель  
14. 
Зражевская Елена Олеговна, преподаватель  
15. 
Иванова Валентина Николаевна, лаборант  
16. 
Коваленко Ольга Григорьевна, преподаватель  
17. 
Коноплянкин Сергей Владимирович, лаборант  
18. 
Кузин Сергей Александрович, преподаватель  
19. 
Левченко Ирина Анатольевна, преподаватель  
20. 
Мерзлова Екатерина Вадимовна, секретарь учебной части  
21. 
Нагар Юлия Николаевна, преподаватель  кандидат технических наук
22. 
Нестеренко Екатерина Сергеевна, лаборант  
23. 
Норкин Дмитрий Андреевич, преподаватель  
24. 
Олексюк Ольга Юрьевна, преподаватель  
25. 
Салтаев Максим Андреевич, преподаватель  
26. 
Семенова Татьяна Васильевна, преподаватель  
27. 
Старшов Геннадий Иванович, лаборант  кандидат технических наук
28. 
Стекольников Максим Владимирович, преподаватель  кандидат технических наук
29. 
Тихонов Денис Александрович, преподаватель  кандидат технических наук
30. 
Ульянов Александр Викторович, преподаватель  кандидат философских наук
31. 
Федорова Екатерина Сергеевна, преподаватель  
32. 
Филимонов Владимир Анатольевич, преподаватель  
33. 
Фролова Ирина Ильинична, преподаватель  
34. 
Ченцова Елена Викторовна, преподаватель  кандидат химических наук
35. 
Шнайдер Марина Геннадьевна, преподаватель  кандидат технических наук
   
Контакты:
e-mail: