Аудитория: 509
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
07.11.2023
Вт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
Сухоруков М.В.
ИСП-313
ОП.06 Безопасность жизнедеятельности
3 Пара:
12:10-13:40
Сухоруков М.В.
МТО-317
ОП.12. Безопасность жизнедеятельности
4 Пара:
13:50-15:20
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
5
6
7
08.11.2023
Ср-1
1 Пара:
08:30-10:00
Тихонова Ю.А.
ТОД-407
ОП.10 Основы экономики, менеджм.и маркетинга
2 Пара:
10:10-11:40
Зотов А.А.
ИСП-403
МДК.03.01. Внедрение и поддерж
3 Пара:
12:10-13:40
Михневич С.А.
ТМС-227
ОП.01.Инженер. графика
4 Пара:
13:50-15:20
Скрипай О.А.
ТМС-227
ОГСЭ.02. История
5 Пара:
15:30-17:00
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
Михневич С.А.
ТОД-230
ОП.01.Инженер. графика
2 Пара:
10:10-11:40
Семенычева Т.А.
МТО-409
ОП.10 Экономика отрасли МТО
3 Пара:
12:10-13:40
Михневич С.А.
ОСА-226
ОП.04. Инженер.графика
4 Пара:
13:50-15:20
Калядина Е.П.
ИСП-224
ОГСЭ.03.Психология общения
5
6
7
10.11.2023
Пт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
Карюкина О.А.
МТО-317
ОП.14. Детали машин
3 Пара:
12:10-13:40
Семенычев С. В.
МТО-409
МДК.03.02 Организация монтажны
4 Пара:
13:50-15:20
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
5
6 Пара:
17:10-18:40
Сдобнова А.А.
ИСП-314
МДК.01.01 Разраб программных мод
7 Пара:
18:50-20:20
Сдобнова А.А.
ИСП-314
МДК.01.01 Разраб программных мод
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Карюкина О.А.
МТО-229
ОП.03. Технич.механика
3 Пара:
12:10-13:40
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
4
5
6
7
14.11.2023
Вт-2
1 Пара:
08:30-10:00
Карюкина О.А.
МТО-318
ОП.14. Детали машин
2 Пара:
10:10-11:40
Мингалиева О. В.
УКП-231
МДК.04.01 Проф.деят.в области качества продукц (работ, услуг)
3 Пара:
12:10-13:40
Морковкин Ю.В.
МТО-228
ЕН.01. Математика
4 Пара:
13:50-15:20
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
5
6
7
15.11.2023
Ср-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Михневич С.А.
ТОД-230
ОП.01.Инженер. графика
3 Пара:
12:10-13:40
Цаплин О.В.
ИСП-312
ОГСЭ.06. Основы права ИСП
4 Пара:
13:50-15:20
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
5
6 Пара:
17:10-18:40
Сдобнова А.А.
ИСП-314
МДК.01.01 Разраб программных мод
7
16.11.2023
Чт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
Зотова А.А.
ИСП-403
ИСП-401
ИСП-402
МДК.02.01Технология разработки
3 Пара:
12:10-13:40
Ахалыпова И. И.
АТП-404
МДК.04.01 Теор.основы разр. и
4 Пара:
13:50-15:20
Зотов А.А.
ИСП-313
ИСП-312
МДК.01.01 Разраб программных мод
5 Пара:
15:30-17:00
Зотов А.А.
ИСП-403
МДК.03.01. Внедрение и поддерж
6
7
17.11.2023
Пт-2
1
2
3
4
5
6 Пара:
17:10-18:40
Сдобнова А.А.
ИСП-314
МДК.01.01 Разраб программных мод
7 Пара:
18:50-20:20
Сдобнова А.А.
ИСП-314
МДК.01.01 Разраб программных мод
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7