Группа: УКП-231
1
2
День
Пара
06.11.2023
Пн-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОП.04 Материаловедение
Коноплянкин С. В.
3 Пара:
12:10-13:40
СГ.04 Физ. культура
Тё Р.Е.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.05.Средства и методы измер.
Мингалиева О. В.
5 Пара:
15:30-17:00
СГ.01 История России
Зражевская Е.О.
6
7
07.11.2023
Вт-1
1 Пара:
08:30-10:00
МДК.04.01 Проф.деят.в области качества продукц (работ, услуг)
506
Мингалиева О. В.
2 Пара:
10:10-11:40
МДК.04.01 Проф.деят.в области качества продукц (работ, услуг)
506
Мингалиева О. В.
3 Пара:
12:10-13:40
ОП.05.Средства и методы измер.
506
Мингалиева О. В.
4 Пара:
13:50-15:20
СГ.02 Ин.язык в проф.деятельности
350
Мулдагалиева Д.А.
СГ.02 Ин.язык в проф.деятельности
516
Красникова М.Э.
5
6
7
08.11.2023
Ср-1
1 Пара:
08:30-10:00
УП.04.01 УКП
506
Мингалиева О. В.
2 Пара:
10:10-11:40
УП.04.01 УКП
506
Мингалиева О. В.
3 Пара:
12:10-13:40
УП.04.01 УКП
5
Мингалиева О. В.
4
5
6
7
09.11.2023
Чт-1
1 Пара:
08:30-10:00
СГ.07 Рус.язык в проф. деятельности
441
Семенова Т.В.
2 Пара:
10:10-11:40
ОП.02 Метрология и стандартизация
432
Жарехина О.Ф.
3 Пара:
12:10-13:40
ОП.04 Материаловедение
441
Коноплянкин С. В.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.05.Средства и методы измер.
245
Мингалиева О. В.
5
6
7
10.11.2023
Пт-1
1
2 Пара:
10:10-11:40
СГ.03 Безопасн.жизнедеятельности
245
Сухоруков М.В.
3 Пара:
12:10-13:40
СГ.01 История России
506
Зражевская Е. О.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.02 Метрология и стандартизация
313
Жарехина О.Ф.
5
6
7
11.11.2023
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
12.11.2023
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
13.11.2023
Пн-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОП.05.Средства и методы измер.
313
Мингалиева О. В.
2 Пара:
10:10-11:40
ОП.02 Метрология и стандартизация
522
Жарехина О.Ф.
3 Пара:
12:10-13:40
СГ.04 Физ. культура
600
Тё Р.Е.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.04 Материаловедение
313
Коноплянкин С. В.
5
6
7
14.11.2023
Вт-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
МДК.04.01 Проф.деят.в области качества продукц (работ, услуг)
509
Мингалиева О. В.
3 Пара:
12:10-13:40
МДК.04.01 Проф.деят.в области качества продукц (работ, услуг)
506
Мингалиева О. В.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.02 Метрология и стандартизация
506
Жарехина О.Ф.
5 Пара:
15:30-17:00
СГ.03 Безопасн.жизнедеятельности
313
Сухоруков М.В.
6
7
15.11.2023
Ср-2
1
2 Пара:
10:10-11:40
ОП.05.Средства и методы измер.
245
Мингалиева О. В.
3 Пара:
12:10-13:40
СГ.07 Рус.язык в проф. деятельности
313
Семенова Т.В.
4 Пара:
13:50-15:20
ОП.04 Материаловедение
313
Коноплянкин С. В.
5 Пара:
15:30-17:00
СГ.01 История России
313
Зражевская Е.О.
6
7
16.11.2023
Чт-2
1 Пара:
08:30-10:00
УП.04.01 УКП
506
Мингалиева О. В.
2 Пара:
10:10-11:40
УП.04.01 УКП
245
Мингалиева О. В.
3 Пара:
12:10-13:40
УП.04.01 УКП
245
Мингалиева О. В.
4
5
6
7
17.11.2023
Пт-2
1 Пара:
08:30-10:00
ОП.04 Материаловедение
313
Коноплянкин С. В.
2 Пара:
10:10-11:40
ОП.02 Метрология и стандартизация
313
Жарехина О.Ф.
3 Пара:
12:10-13:40
СГ.02 Ин.язык в проф.деятельности
516
Мулдагалиева Д.А.
СГ.02 Ин.язык в проф.деятельности
347
Красникова М.Э.
4
5
6
7
18.11.2023
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
19.11.2023
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7