Главная / Сведения об образовательной организации

Дата создания образовательной организации:
Энгельсский технологический институт (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» был основан в 1956 году как учебно-консультационный пункт (УКП) Всесоюзного заочного политехнического института. Приказом МВ и ССО РСФСР от 09.06.1965г. № 329 учебно-консультационный пункт (УКП) Всесоюзного заочного политехнического института преобразован в общетехнический факультет Саратовского политехнического института (СПИ).
Наименование учредителя: Министерство образования и науки РФ;
Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации: Васильева Ольга Юрьевна;
юридический адрес учредителя: 125993 г. Москва, ул. Тверская, д. 11, ГСП-3;
контактные телефоны учредителя: 8(495) 5395519 (справочная служба), факс: 8(495) 6290891;
адрес сайта учредителя в сети «Интернет»: Минобрнауки РФ ;
адрес электронной почты учредителя: info@mon.gov.ru
язык обучения: русский

Место нахождения образовательной организации
413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, 17

Режим и график работы:
Режим рабочего времени устанавливается каждому Работнику при заключении трудового договора. Время начала и окончания работы для педагогического персонала устанавливается при шестичасовом рабочем дне в пределах с 08:00 до 20:00 и определяется в соответствии с учебными планами, расписанием занятий и проведением мероприятий института и кафедр, в частности заседаний кафедр.

Телефон: 95-35-53 e-mail: eti@techn.sstu.ru