О центре

Центр непрерывного образования ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.- проект в сфере дополнительного образования, реализуемый Энгельсским технологическим институтом.

Исходя из задач организации и существования ЦНО, определены и реализуются направления деятельности Центра:

• Довузовская подготовка.
  • Повышение квалификации специалистов и руководителей по профилю основных профессиональных образовательных программ ЭТИ.
  • Профессиональная переподготовка студентов, специалистов и руководителей по профилю основных профессиональных образовательных программ ЭТИ.
  • Образовательные услуги для населения.
  • Консалтинговые услуги.

Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 90Л01 008795 № 1766 от 13.11.2015г.

Свидетельство о государственной аккредитации № 1992 от 07 июня 2016 года

Положение о Центре непрерывного образования

Как поступить учиться

Обучение на курсах и семинарах в центре непрерывного образования проводится на хозрасчетной основе.

Как записаться на курсы

1. Выберите курсы или семинар, которые Вы хотели бы пройти
  2. Убедитесь, что длительность проведения этих курсов и стоимость обучения Вам подходят
  3. Сделайте заявку на обучение (в произвольной форме) по телефону или по эл. почте cno.eti@gmail.com
  4. В течение 1-2 рабочих дней Вы получите письмо от куратора курсов. Куратор курсов проинформирует Вас, когда начнет обучение ближайшая группа. Если сроки обучения Вас устроят - Вам будет выслан договор и реквизиты для оплаты обучения
  5. Заполните договор, оплатите обучение и сообщите нам дату оплаты и номер чека. Обучение оплачивается банковским переводом на расчетный счет института

Обучение на базе района

Если от района формируется группа слушателей не менее 15 человек - возможно обучение на базе района.

Проживание

Во время обучения возможно проживание в гостинице ЭТИ СГТУ. Стоимость проживания - от 600 руб/сут.