О центре

Центр непрерывного образования ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.- проект в сфере дополнительного образования, реализуемый Энгельсским технологическим институтом.

Исходя из задач организации и существования ЦНО, определены и реализуются направления деятельности Центра:

Документы

Выписка из реестра лицензий регистрационный номер лицензии: № Л035-00115-64/00120354, дата предоставления лицензии 13 ноября 2015 года

Положение о Центре непрерывного образования

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (утвержден приказом Минобрнауки РФ от 1.07.2013 №499)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (утвержден приказом Минобрнауки РФ от 29.08.2013 №1008)

Положение о порядке организации и порядке осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ФГБОУ ВО «Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А.» (принято Ученым советом СГТУ имени Гагарина Ю.А. 3.04.2018)

Приложения к Положению о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

Положение о разработке и реализации дополнительных общеобразовательных программ в СГТУ имени Гагарина Ю.А. (принято Ученым советом СГТУ имени Гагарина Ю.А. 02.12.2019)

Положение о порядке применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных образовательных программ в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Как поступить учиться

Обучение на курсах и семинарах в центре непрерывного образования проводится на хозрасчетной основе.

Как записаться на курсы

1. Выберите курсы или семинар, которые Вы хотели бы пройти
  2. Убедитесь, что длительность проведения этих курсов и стоимость обучения Вам подходят
  3. Сделайте заявку на обучение (в произвольной форме) по телефону или по эл. почте cno.eti@gmail.com
  4. В течение 1-2 рабочих дней с Вами свяжется куратора курсов. Куратор курсов проинформирует Вас, когда начнет обучение ближайшая группа. Если сроки обучения Вас устроят - Вам будет выслан договор и реквизиты для оплаты обучения
  5. Заполните договор, оплатите обучение. Обучение оплачивается банковским переводом на расчетный счет института
  6. Предоставляете необходимый пакет документов
  7. Приступаете к обучению

Обучение на базе района

Если от района формируется группа слушателей не менее 15 человек - возможно обучение на базе района.

Проживание

Во время обучения возможно проживание в общежитии ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.