Лобанов Владимир Васильевич

директор Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Родился 05 февраля 1972 года. В 1994 году окончил Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, физический факультет. По специальности – физик.

Работал в различных отраслях производственного сектора: строительство, завод по производству газового оборудования, Саратовоблгаз. С ноября 2010 года по март 2013 года занимал должность начальника управления социальной сферы СГТУ имени Гагарина Ю.А.

С апреля 2013 года по сентябрь 2023 года занимал должность директора Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.

11 октября 2023 года приказом ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. назначен директором института (филиал).