Фролова Наталья Вячеславовна

заместитель директора по учебной работе

Образование и карьера

1999 – окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

1997-2016 – работала в системе высшего профессионального образования на должностях: инспектор, методист, начальник учебно-методического отдела Поволжского кооперативного института (филиала) АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации».

2016 – 2020 – начальник учебно-методического управления Саратовского социально-экономического института (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

2020 – начальник управления стратегического развития ФГБОУ «Саратовская государственная юридическая академия».

2021 – начальник учебно-методического отдела Поволжского кооперативного института (филиал) АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации».

2021 – 2023 – заместитель начальника учебно-методического управления ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.».

с декабря 2023 – по настоящее время – заместитель директора Энгельсского технологического института (филиал) ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.».

Профессиональная переподготовка

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании»;

Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по программе «Управление в сфере образования».

Повышение квалификации

Федеральное государственное бюджетное учреждение Национальное аккредитационной агентство в сфере образования по дополнительной профессиональной программе «Разработка и реализация основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС»;

Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по дополнительной профессиональной программе «Противодействие коррупции в образовательной организации»;

Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по дополнительной профессиональной программе «Функционирование электронной информационно-образовательной среды образовательной организации высшего образования».

Награды:

почетный знак Центросоюза Российской Федерации «За добросовестный труд в потребительской кооперации России»;

почетная грамота министерства образования Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе