Председатель Учёного совета:

Лобанов Владимир Васильевич

Секретарь Учёного совета:

Шнайдер Марина Геннадьевна

В понедельник, 01 апреля 2024 г., в ауд. 237, в 14.00 состоится заседание Ученого совета института

Повестка дня:

1. Об организации учебно-воспитательного процесса студентов обучающихся по программам среднего профессионального образования.
    докладчик: зам. директора по СПДО Коваленко О.Г.
  2. Итоги промежуточной аттестации студентов обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования в первом семестре 2023/2024 уч. года.
    докладчики: зам. директора по учебной работе Фролова Н.В., зам. директора по СПДО Коваленко О.Г.
  3. О готовности студентов выпускных курсов к прохождению итоговой государственной аттестации.
  4. Результаты учебно-методической, научно-исследовательской и инновационной деятельности кафедры ОТМ в 2022/2023 учебном году.
    докладчик: и. о. зав. кафедрой ОТМ Тихонов Д.А.
  5. Разное.

Заседание Ученого совета института от 28 февраля 2024 г.

Заседание Ученого совета института от 31 января 2024 г.

Заседание Ученого совета института от 27 декабря 2023 г.

Заседание Ученого совета института от 13 декабря 2023 г.

Заседание Ученого совета института от 01 ноября 2023 г.

Заседание Ученого совета института от 27 сентября 2023 г.