ЯРКАЯ СТОРОНА ТВОЕЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!

Студенческие годы – это время ярких, интересных и незабываемых впечатлений в жизни каждого. Это время, когда человек полон энергии, чувств и эмоций, интересных идей и планов, творческих замыслов и оптимизма, открыт для развития и совершенствования.

Студенческий клуб «ЭТИдей» (ЭТИтория ИДЕЙ) – сердце творчества студентов и стартовая площадка для интересных проектов талантливой молодежи института.

Это точка притяжения и единое пространство для творчества, реализации ИДЕЙ и задумок, место, где студенты могут проводить время вместе, занимаясь любимым делом, узнавая что-то новое для себя. Это пространство возможностей, развития, ПроЯвления, проб и ошибок! Живое общение – главная составляющая Студклуба ЭТИ СГТУ!

Мы рады видеть всех, кто не стоит на месте и всесторонне развивается!

Инструментальная музыка, проба авторского пера в музыке, прозе и поэзии, художественное творчество, КВН, киберспорт и не только – все это МЫ!!!

Здесь для каждого найдется занятие по душе!

«ЭТИдей» - «ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ - 2023»

НЕОДНОКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ в разных номинациях

районного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»

Если вы активны и хотите реализовать свой творческий потенциал — вливайтесь в нашу команду! ЭТИтория ИДЕЙ ждет именно вас!

С нами вы сможете погрузиться в творческую атмосферу, предложить и воплотить в реальность свои креативные ИДЕИ, повысить уровень своего мастерства и реализовать себя в любимом деле, будь то вокал, танцы, актерское мастерство, КВН и т.д.

Ждем в ряды нашей творческой команды всех, кто желает проявить себя.

Впереди у нас много интересных дел и творческих открытий!

Мы всегда открыты новым ИДЕЯМ и предложениям!

Воплощайте свои мечты, ориентируйтесь на успех вместе с нами!