Методические рекомендации к выполнению выпускной работы по ДПП профессиональной переподготовки

Рецензия на выпускную работу

Согласно Положению о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» освоение дополнительной профессиональной программы завершается итоговой аттестацией слушателей.

Форма итоговой аттестации определяется видом программы: для программ повышения квалификации – защита реферата, тестирование, зачет, экзамен; для программ профессиональной переподготовки – защита итоговой квалификационной работы (выпускной работы).

Каждую выпускную работу должен оценить внешний рецензент. Рецензентами могут быть руководители, специалисты сферы производства и образовательных учреждений, профессора, доценты, преподаватели университета и других вузов. Подпись рецензента заверяется его руководителем и печатью организации.

Рецензия составляется по определенной форме

Образец заполнения рецензии можно посмотреть здесь

Реквизиты для оплаты обучения по дополнительным профессиональным программам