ЭНГЕЛЬССКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал) ФГБОУ ВО «САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени ГАГАРИНА Ю.А.»

ПРИГЛАШАЕТ В ЛЕТНЮЮ ХИМИЧЕСКУЮ ШКОЛУ

«ОСНОВЫ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА»

Во время школьных каникул при Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. будет организована Летняя химическая школа для учащихся 9-11 классов, проявляющих интерес к химии и предпочитающих умное времяпрепровождение в хорошей компании. Занятия проводятся в центре города Энгельса в корпусе института.

В течение 10 дней ребята будут углубленно заниматься предметом, проводить эксперименты, выполнять химические анализы. Для иногородних учащихся предусмотрены экскурсии и развлекательные мероприятия.

Задачи летней школы:

1. Поддержать стремление к изучению современных наук и интерес к ним.
  2. Приобщить школьников к проведению экспериментов и исследований и развить их творческие способности.
  3. Развивать познавательные интересы.
  4. Способствовать профессиональному самоопределению.

Занятия проводят преподаватели, аспиранты и сотрудники ЭТИ, имеющие большой стаж работы со школьниками.

Общая продолжительность школы –10 дней.

Вводное занятие начнется 1 августа 2016 г. в 14.00.

Занятия проводятся с 1.08.2016 г по 10.08.2016 г. ежедневно, включая субботу и воскресение.

На занятиях необходимо иметь:

1. Медицинский халат
  2. Две тетради по 48 листов
  3. Канцелярские принадлежности (цветные ручки, карандаш, линейку, резинку, клеящий карандаш)
  4. Любой гаджет с функцией фото (смартфон, фотоаппарат, планшет и др.) с коммуникационным шнуром (USB-разъем)
  5. Флеш-накопитель
  6. Спортивную одежду

После прохождения программы дополнительного образования в полном объеме выдается сертификат.

Отъезд участников – 10 августа 2016 г. с 12.00.

Стоимость обучения составляет 12 000 р.

Заполнить договоры на оказание образовательных услуг родители могут заранее, оплата производится через банк. Договор и квитанцию об оплате необходимо иметь при регистрации. Получить бланк договора можно по заявке на адрес электронной почты cno.eti@gmail.com

Возможно заполнение договора и оплата непосредственно при регистрации.

Встреча, регистрация, размещение участников будет проходить с 9.00 до 12.00 в ауд. 244 Энгельсского технологического института по адресу: г. Энгельс, пл. Свободы, д. 17. Аудитория 244 расположена на 2-м этаже главного корпуса.

Доехать до Энгельсского технологического института из г. Саратова удобно автобусами 284 (любая литера), 246, 282 до остановки «Улица Волоха», авт. 247 до остановки «Улица Льва Кассиля».

Водители междугородних автобусов, проходящих через г. Энгельс, по Вашей просьбе остановят Вас у концертно-развлекательного центра (бывший кинотеатр) «Родина» (направление от г. Маркса) или на ул. Волоха (направление от г. Ершова).

Мы сделаем все, чтобы занятия в Первой летней химической школе были для Вас полезными, интересными и запоминающимися.

Заявки принимаются по телефонам:

(8453) 95-35-53, моб. тел. 8-960-355-91-52

или по электронной почте:cno.eti@gmail.com

По вопросам проживания и питания дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8453) 95-35-53, моб. тел. 8-960-355-91-52, или по электронной почте:cno.eti@gmail.com