Грибов Роман Викторович

Директор Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Имеет два высших образования. В 2000 году окончил Педагогический институт Саратовского государственного университета по специальности «филология» с присвоением квалификации «учитель русского языка и литературы».

В 2014 году получил диплом «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 1990 году начал трудовую деятельность на саратовском областном телевидении, сначала в качестве внештатного сотрудника, а с 1995 года – в ранге корреспондента, редактора, ведущего программ, старшего редактора.

Начиная с 1994 года в составе съемочной группы Первого канала освещал Олимпийские игры в Лиллехаммере, Солт-Лейк-Сити, Турине, Пекине, Ванкувере, Лондоне, Чемпионаты Мира и Европы по футболу, Чемпионаты Мира по хоккею.

В 2012 году исполнял обязанности заместителя директора по информационному вещанию ВГТРК ГТРК «Саратов», работал руководителем филиала ВГТРК ГТРК в г. Тула, затем советником регионального департамента ВГТРК в г. Москва.

1 ноября 2013 года назначен на должность проректора по работе с государственными органами и общественными организациями ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический университет». 29 января 2014 года - на должность заместителя директора по работе с государственными органами и общественными организациями Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

С ноября 2017 года — директор Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина.

Копейко Егор Николаевич, заместитель директора по организационно-воспитательной работе