ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
20 ноября

В ЭТИ СГТУ прошел товарищеский матч по волейболу между студентами и сотрудниками

В целях подготовки к соревнованиям в рамках Спартакиады коллективов физической культуры Энгельсского муниципального района в спортивном зале Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборной командой сотрудников и группой «Здоровья», капитаном которой выступил заместитель директора по организационно-воспитательной работе Егор Копейко и сборной командой студентов высшего и среднего профессионального образования, капитаном которой стал студент группы ТМОБ-41 Алексей Лукашов. Игра была интересной, проходила в дружеской, но соревновательной атмосфере.

В первой партии удача сопутствовала сборной сотрудников института. Вторую партию при активной поддержке болельщиков выиграла команда студентов. Каждая команда старалась одержать победу и показать болельщикам свое мастерство. Третью партию вначале вели студенты, затем, постепенно набирая очки, в упорной борьбе, с небольшим отрывом, со счетом 25:22, победу одержала сборная команда Егора Копейко. «Спортивный опыт и большое стремление показать хороший результат привели команду к победе», - поделился он.