2 октября 2024

«ШКОЛА ЭТИКЕТА» РАСПАХНУЛА СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА ЭТИ СГТУ


В минувший понедельник, 30 сентября, с хорошими манерами знакомились обучающиеся первого курса среднего профессионального образования.

Темой первого занятия стал «Студенческий этикет». В ходе общения ребята познакомились с историей формирования этикетных правил, узнали, почему необходимо изучать этикет и следовать его нормам, убедились в том, что правила хорошего тона в повседневной жизни не только не утрачивает своей актуальности, они проникают в новые сферы деятельности современного человека. Бизнес-этикет, этикет СМС-переписки, этикет публичных коммуникаций – все это новые грани этикета.

В ходе встречи студенты наглядно познакомились со стилями одежды, рекомендованными для студенчества, узнали о том, каким должен быть базовый гардероб девушки и молодого человека, и в какой одежде недопустимо приходить в ВУЗ и другие официальные учреждения.

Успешным в карьере станет тот, кто имеет прочные профессиональные знания и владеет базовым и деловым этикетом.

НОВОСТИ

9 июля

4 июля

1 июля

30 июня

25 июня

20 июня

19 июня

17 июня

12 июня

11 июня

7 июня

5 июня

все новости...