22 января
ПОЛИТЕХОВЦЫ ОТМЕТИЛИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ДОБРОЙ СКАЗКОЙ
Говорящие кот и пес, сказочные герои, яркие декорации, софиты, полный зал зрителей… Именно так отметили Старый Новый год политеховцы!
В этот день студия театра «ЭТИка» представила премьеру новогоднего спектакля «ПЛАН: 31 декабрррьь»! Загадочное название, не правда ли? Скажем больше: в спектакле развернулась целая операция по обману главного новогоднего добряка – Дедушки Мороза! Но, как известно, всегда и везде побеждает доброта. Праздник был спасен, а коварные герои осознали, что настоящее волшебство, это не украденные подарки, а радость, которую мы дарим друг другу.
Праздничный вечер продолжился веселыми играми, танцами и, конечно же, вручением сладких сюрпризов от дедушки Мороза. Именно такие моменты делают Новый год таким особенным и незабываемым!
Благодарим всех молодых артистов, которые подарили своему зрителю отличное настроение, улыбки и неподдельные эмоции и помощникам, которые были всегда рядом. Отдельная благодарность руководителю студии театра Ольге Нусс за очередной яркий проект и отличную подготовку актерского состава! Мы признательны каждому, кто вложил частичку своей души в создание этого незабываемого праздника. Ваши сияющие лица, заразительный смех и неподдельные эмоции стали лучшим подарком для зрителей всех возрастов.
Спасибо за атмосферу волшебства и сказки, где добро всегда побеждает зло!

