Положение на замещение должностей педагогического работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу, приложение №1 к постановлению Ученого совета СГТУ имени Гагарина Ю.А. от 27.11.2015г. №8.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июля 2015 г. N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"
Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
Информация о получении справок о наличии или отсутствии судимости

Положения о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой