Календарный учебный график на 2018-2019 уч.год

Очное обучение
Заочное обучение

Очные учебные планы на 2018-2019 учебный год

б-ТХНБ (20.03.01) Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере) учебный план (xls-файл)

б-КЛПР (29.03.05) Конструирование изделий легкой промышленности (Конструирование швейных изделий) учебный план (xls-файл)

Заочные учебные планы на 2018-2019 учебный год

б-ИВЧТ (09.03.01) Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ИВЧТ (09.03.01) Информатика и вычислительная техника (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-МНСТ (15.03.01) Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ТМОБ (15.03.02) Технологические машины и оборудование (Машины и аппараты пищевых производств) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ТМОБ (15.03.02) Технологические машины и оборудование (Технологическое оборудование химических и нефтехимических производств) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-КТОП (15.03.05) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-КТОП (15.03.05) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (ускоренное обучение) (Технология машиностроения) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (Нефтехимия) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (Технология и переработка полимеров) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (Технология электрохимических производств) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (Химическая технология органических веществ) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (ускоренное обучение) (Химическая технология органических веществ) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ХМТН (18.03.01) Химическая технология (Химическая технология композиционных материалов и покрытий) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ЭРСП (18.03.02) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ЭРСП (18.03.02) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (ускоренное обучение) (Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-НФГД (21.03.01) Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-НФГД (21.03.01) Нефтегазовое дело (ускоренное обучение) (Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-НФГД (21.03.01) Нефтегазовое дело для 1 курса (Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-НФГД (21.03.01) Нефтегазовое дело для 1 курса (ускоренное обучение) (Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-МВТМ (22.03.01) Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и технологии строительных материалов) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-ТЛПР (29.03.01) Технология изделий легкой промышленности (Технология швейных изделий) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)

б-МЕНЖ (38.03.02) Менеджмент (Производственный менеджмент) учебный план (xls-файл) план график (xls-файл)