Приглашаем выпускников на подготовительные курсы по подготовке к единому государственному экзамену. Подготовка проводится по физике, математике, русскому языку, химии, обществознанию.

Задача наших курсов помочь абитуриентам систематизировать, полученные за время обучения в школе знания, повторить наиболее сложные разделы, получить углубленную подготовку по математике, физике, русскому языку, обществознанию, химии и, главное, приобрести твердые навыки самостоятельного решения сложных конкурсных задач. Для многих решающей ступенькой, позволяющей войти в число студентов, становятся Подготовительные курсы.

Занимаясь на Подготовительных курсах, Вы сможете:

• получить прочные знания, которые послужат хорошей основой в дальнейшем
  • адаптироваться к условиям обучения в ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
  • познакомиться с направлениями подготовки в вузе для осмысленного выбора профессии
  • приобрести новых друзей и единомышленников

Продолжительность обучения составляет 7 месяцев (28 недель - 112 часов аудиторных занятий)

Преподавание на курсах организуется так, чтобы в максимальной мере помочь каждому слушателю подготовиться не только к успешной сдаче вступительных экзаменов в ВУЗ, но также и к дальнейшему обучению в нем.
Отметим однако, что успехи слушателя на экзаменах возможны лишь при условии его усердных занятий и полной отдачи сил, целенаправленного и напряженного труда по овладению даваемыми на курсах знаниями. Главная трудность учебы на Подготовительных курсах – значительный объем самостоятельной работы.

Каждый слушатель курсов сам выбирает для своего обучения:

• либо полный набор предметов
  • либо отдельные необходимые ему предметы

Учебная нагрузка и оплата непосредственно зависят от набора выбранных предметов

Учебная нагрузка распределяется следующим образом:
занятия по каждому предмету проводятся 4 академических часа (по 40 минут) один раз в неделю.

Обучение на курсах платное.

(8453) 95-35-53 (вн. 1-93) , моб. тел. 8-960-355-91-52

ауд. 244 главного корпуса. (2 этаж, направо)

e-mail: cno.eti@gmail.com