НИ ДНЯ БЕЗ ПОБЕД! РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАРТЫ ЧЕМПИОНАТА СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ ВНОВЬ ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ СТУДЕНТАМ НАШЕГО ИНСТИТУТА

14 февраля

В минувшую пятницу продолжились соревнования в рамках Чемпионата студенческой гребной лиги. Команда СГТУ имени Гагарина Ю.А., в составе которой сражаются студенты среднего профессионального образования нашего ВУЗа — Сидоренко Алексей (ОСА-315) и Полуянов Никита (ОСА-141), продолжает держаться в топах региональных стартов.

На самой длинной в сезоне дистанции – 4000 метров – среди юношей тройку лучших составили спортсмены гребного спорта Саратовской области. Чемпионом на дистанции стал наш Алексей Сидоренко, а Никита Полуянов завоевал бронзу.

Алексей и Никита стали также победителями командной гонки среди юношей (1000 метров) и обладателями серебряных наград в эстафете 4х250 метров в составе сборной команды университета.
На дистанции 250 метров у юношей Никита Полуянов завоевал серебро с результатом 00,39.8 секунд.

Поздравляем ребят и их тренеров с высокими результатами! Так держать! Только вперед!